Это челюсть Гитлера, которая хранится в архиве ФСБ
Недавно её вновь показали публике, а заодно опубликовали новые архивные документы о самоубийстве этого ублюдка. Впервые официально на русском языке подтверждено совпадение фрагментов челюсти и зубных мостов с данными стоматологов, лечивших Гитлера.
Уже 10 мая 1945 года была допрошена ассистентка личного зубного врача Гитлера — профессора Хуго Блашке. А 11 мая — зубной техник Фриц Эхтман, который изготавливал его зубные протезы.Оба дали подробные описания зубов Гитлера по памяти. Их показания точно совпали с данными из зубной карты, а также с рентгеновскими снимками, которые были у следователей «Смерш». Им по отдельности предъявили челюсти, изъятые из мужского черепа. И оба без колебаний узнали их как челюсти Адольфа Гитлера.
В документах также приведены показания старшего камердинера Гитлера — Гейнца Линге, одного из главных свидетелей его смерти. Он подтвердил, что после принятия яда Гитлеру был сделан контрольный выстрел в голову — чтобы «героизировать» его смерть: показать, что он «пал как солдат».
«Мы завернули труп в одеяло, так что его не было видно. Я взял труп за ноги, а Борман — за голову, и мы вынесли его через задний выход из бункера в парк. Там мы положили его у входа. За нами вынесли труп жены Гитлера, также завернутый в одеяло», — вспоминал Линге.
В документах прямо сказано:
«Двойник Гитлера не мог покончить с собой, потому что: 1) у Гитлера не было двойника, 2) покинуть помещение было невозможно — существовал только один выход».
Ну а дальше вы знаете. Тела Гитлера и Евы Браун облили бензином и подожгли. Первая попытка не удалась из-за дождя и артобстрела, но в итоге их подожгли горящей стопкой бумаги. Тела горели с 16:00 до 18:30, после чего обгоревшие останки закопали в воронке от снаряда в саду.
Вот так заканчивают свою жизнь те, кто возомнил себя повелителями мира. От них остаётся кучка пепла, кусок черепа и обгорелая челюсть.
И говорить всерьёз о том, что Гитлер «сбежал в Аргентину» — после этих документов уже не приходится.