История Kidkin: как петербурженка развивает стартап для родителей на инвестиции от Игоря Рыбакова
Основатели Kidkin Елизавета Врацких и Елена Хасанова
11 показ
10K10K открытий

Как красиво можно описать простой листинг, заточеный под SEO. 400к - просто смех, учитывая что можно было просто взять шаблон с Themeforest за 65 долларов.

Ответить

Шаблоны не позволяют подключать партнерское программное обеспечение в котором можно управлять тысячью филиалов, расписанием и автоматическими выплатами для студий. Нас это тоже расстроило, так как запуск планировали организовать за 2 недели и 15 тыс рублей. SEO пока не занимались.

Ответить

Интересная история, спасибо. Немного завидую, человек космополит ). Поехал туда учиться, там поработал, Париж, Лондон, Бразилия, Нью-Йорк. Куча друзей по всему миру, видимо очень коммуникабельная девушка. А вот еще эпично - "Три раза не получилось поступить в вузы Петербурга, причём из-за английского языка", а потом несколько лет проработала в Бурбери в Лондоне, метаморфозы судьбы!! Остается пожелать успехов в развитии.
p.s. вот ведь, кто-то едет сюда работать и развивать стартап, а не только в долину...

Ответить

Очень интересно!
Вдохновляет, мотивирует, заставляет улыбаться

Ответить

🙌

Ответить

Забыли про конкурента Classkid - который и является аналогом Classpass, а у Kidkin модель вообще другая, что-то перемешано очень много в интервью.

Ответить

Как российские ательеры не любят booking, также и студии будут пытаться удалить вас из цепочки контакта со своей аудиторией, после первого контакта. Комиссия в 50% требует или повысить цены на услуги (привет родителям)или меньшить значительно маржу. Не хотелось бы, чтобы сервис повторил судьбу купонных сервисов. Идея отличная, имхо нужно делать бизнес в падающей экономике России на оборотах, а не на сверхмарже. Эта модель доказала свою живучесть.

Ответить

Что-то ничего инновационного не увидел. Хорошо сделанная "Афиша для детей".

Ответить

Вы не поверите, но мы первые делаем афишу для детей с функционалом геолокации, покупки билета и управлением бронирования прямо в мобильном приложении.

Ответить

Судя по первой фотке красного цвета, статья должна должна содержать совершенно другое продолжение.

Ответить

Другое - это какое? Это новое для нас фото, поясните ассоциативный ряд.

Ответить

Интересно, написано, спасибо. Успехов в работе!

Ответить

Почему только в App Story? Идея отличная, но затачивание проекта под пользователей только айфонов, это ханжество. Выход в СНГ, Европу и ТД? А как насчёт выхода на тех самых родителей, у которых андроид? Или они не в счёт? Печально

Ответить

Релиз в Google Play будет в начале мая.

Ответить

Как всегда, первоклассная статья и очень интересный респондент! Девушки, удачи вам и успехов. Спасибо за такое количество деталей, в т.ч. за презентацию для инвесторов. Идея отличная, надеюсь вы скоро будете как booking для детских занятий ) Для тех, кто мечтает однажды начать своё дело, ваша история очень ценна. Удачи! Много упорства и сил и все получится !

Ответить

Удачи с развитием проекта:) только не пишите, что вы первые, это не правда. Мы, например, запустили сервис детских мероприятий поблизости, как один из сервисов в Hello Baby год назад. Примерно тогда же, когда вы только начали бизнес) и тоже подписали 400 партнеров в Москве, LA и SF. Афиша Дети запустила свой апп летом.

Можем обсудить варианты сотрудничества. Роман и Игорь наш проект хорошо знают:)

Ответить

Привет! Нам нравится, что вы делаете в Hello Baby - давайте пообщаемся, добавляйтесь в ФБ.

Ответить

развивает стартап для родителей на инвестиции от Игоря РыбаковаВозможно, "для родителей с детьми" было бы понятнее (хоть и тавтология), потому что я как-то прочитал что Рыбаков даёт деньги, а девушка вкладывает их в своих родителей - ну там в их образование, здоровье, в недвижимость и развлечения.

Ответить

Привет Рыбакову и его 10 миллионам.

Ответить

Ой, ну Игорь, зачем же так)

Ответить

Скажем так, Екатерина не единственная из персон с такой биографией, есть и другие _похожие_ знакомые. Там в ситуации - хочешь работай, а хочешь не работай - спонсируют детей в творческих поисках, и все очень похоже - разные страны, разные увлечения, не становящиеся постоянной работой (из-за отсутствия необходимости работать, но и просто от скуки делать одно и то же). Кстати, для умного и активного человека - идеальная стартовая площадка, позволяющая балбесничать и не тонуть в рутине работа-дом, а потом, ну кто знает - выстрелить неожиданным стартапом, который просто не увидели другие, мыслящие по шаблону.
 
Ну что, во-первых, респект таким папам, во-вторых конечно интересно было бы узнать чем занимается Юрий Врацких (посмотрел отчество автора) - и не тот ли это тренер по йоге и вегетарианец, который "переоборудовал морской контейнер под мобильное кафе" и т.д. и т.п.
 
Мне могут возразить, что Екатерина зарабатывала на все сама - отвечу словами моего знакомого: "То что тебе и мне удалось поучиться в 9 и 10 классе, поступить в ВУЗ, пусть на бюджет, и еще 5 лет в-основном учиться (работать поскольку-постольку) - за это мы должны быть благодарны нашим родителям, которые содержали нас все это время, потому что в некоторых семьях дети идут работать сразу после 8-го (9-го) класса, и так и работают - просто чтобы хорошо кушать и покупать одежду, которая нравится, а до высшего образования, если смогут, доползают уже лет в 25, когда идут на вечернее.

Каждый живет как хочет, и проблем никаких нет, просто, мне кажется, такого рода статьи неплохо бы начинать с благодарности своим родителям, для начала. Ну и упомянуть - что Rotary Club - весьма неоднозначная организация, резко отличающаяся и от фонда TACIS и от фонда Сороса и от Британского Совета - т.к. преследует какие-то ну очень своебразные цели-задачи. И "вспомнить" в 15 лет о том, что есть же такая-то программа обмена, даже будучи вундеркиндом - сложно - это нужно чтобы папа с мамой пичкали английским (испанским/португальским) с 8 лет, и активно ребенка ориентировали на путешествия по миру, как один из признаков успешности и развития.

В-общем, роль родителей не раскрыта, продолжу читать дальше.

Ответить

Согласна, что роль родителей колоссальна в судьбе каждого человека. Именно поэтому мы взялись за стартап для родителей. Об этом можно подробнее послушать в интервью на radio media metriks. https://www.youtube.com/watch?v=UCQ56EZitHQ

Ответить

Девушка большая молодец конечно, прочитал только часть про разработку продукта и получение инвестиций. Но изобилие прилагательных потрясающий, классный, крутой и других похожих немного утомляют конечно.

Ответить
Комментарий удалён модератором

наверняка автор публикации и берет интервью

Ответить

"Мы получаем комиссию в 50% от стоимости разового занятия." вау посоны прямо сейчас есть шанс на свой блэкджек за 30%

Ответить
Комментарий удалён модератором

Партнёры заинтересованы в нашем ресурсе, т.к. их главным стимулов является то, что мы реально способны задействовать ресурсы, для привлечения большого потока потенциальных клиентов. К тому же, мы имеем и другие инструменты для привлечения всё большего количества партнёров с уникальными и интересными событиями. Имхо - проект имеет успех.

Ответить

сегодня на anekdot ru
"Путешествую по миру без гроша.
Отошел уже от дома на 300 метров."

Ответить

Наткнулся на статью совершенно случайно , но прочитал на одном дыхании , молодец, девушка с крутой закалкой !
Желаю успехов и достижения еще больших высот :)

Ответить