Сегодня последний пост по конференции, после чего вернусь к своему привычному темпу публикаций раз в 1-2 недели🙃
Сегодня последний пост по конференции, после чего вернусь к своему привычному темпу публикаций раз в 1-2 недели🙃
Решила сегодня просто посидеть и посмотреть на рынок без эмоций. Ну, почти без. Сижу, смотрю на индекс ММВБ, а он валится более чем на 4% с утра. И тут же вижу данные от MSCinsider: физики на Мосбирже резко нарастили чистый лонг во фьючерсе на индекс. Вот так выглядит классическое «ловить падающий нож» — народ массово покупает, а индекс летит вниз.…
Нас уже несколько месяцев Ozon пытается "кинуть" на очень крупную сумму и никак не комментирует факт данного обмана! (статья выкладывали ранее)
Мы готовим обращение в прокуратуру, так как действия ООО Интернет Решения, по нашему мнению подходят по ст. 159 УК РФ !
За 13 лет я прошёл все кризисы и управляю капиталом более $10 млн.
До вчерашнего дня мы считали, что Ozon пытается нас обмануть и просто тянет время, чтобы подольше не возвращать наши средства!
Но сейчас мы уверены, что это именно кидалово!
📊 Побывал сегодня я на конференции #SMARTLAB.
Что касается самой конференции и организации — всё круто! 🌟 Людей полно, атмосфера шикарная, прям вот "пропитываешься" духом инвестиций. Мое мнение — это хотя бы раз стоит побывать на подобном мероприятии каждому, кто любит инвестиции. Среди спикеров и представители брокеров, и эмитенты, и даже…
25 октября побывал на конференции Смартлаб.
Посетил большое количество сессий с эмитентами и сделал много заметок по комментариям компаний относительно их показателей. Конечно, практически все участники не давали развернутых ответов, предлагая дождаться отчетности за 9 месяцев, но кое-что интересное все таки удалось разузнать.
Выложу три поста на эт…