Windows 11 движется не в том направлении

Windows 11 свернула не туда и теперь движется не в том направлении? Проблемы нового дизайна куда глубже, чем кажутся? Стоит ли переходить на новый Windows? А также, чем подход Microsoft отличается от Apple. На все эти вопросы сегодня нам и предстоит ответить.

2.1K2.1K открытий

 В Windows 11 ты нажимаешь на кнопку Windows и после этого ещё на маленькую кнопку “все приложения”. Удобно ли это?

Имхо. Если у тебя на пк больше 5 приложений, то искать все равно геморно, значительно проще просто вбить первые буквы названия и получить желаемое — как в принципе делает большинство известных мне людей, а если ты часто пользуешься приложением, просто добавить в панель задач или ярлык на рабочий стол. 

Все остальное вкусовщина, но на мой взгляд винда идет в правильном направлении, делая продукты "для всех" с очень узнаваемым и стильным дизайном.
Да воспылают жопы макаводов, но новый виндос смотрится лучше чем яблочная система, как минимум свежее. Мне кажется яблочко зависло где-то во времена 7-х айфонов и с тех пор выдает унылы продукты.  Ждем когда эпл одумается и вернётся к скевоморфизму. 

Ответить

Линуксойды, угарают) в KDE новый внешний вид 11ой можно накликать за 10 минут, позвать юзера венды, сказать смотри 11 венда и он поверит)

Ответить