Новая проблема с дисплеями MacBook Pro

Не успела Apple выпустить программу расширенной гарантии по замене ломающихся клавиатур, как на MacBook Pro 2016 года выпуска и новее стала проявляться новая, куда более серьёзная проблема, связанная с конструктивными недостатками модели.

Эффект “театрального освещения”
44 показа
35K35K открытий

На моём макбуке 2012 года уже на 2-ой год работы вокруг яблока появился "ореол" и со временем он становится заметнее (на фото). На прошке 2015 пока тьфу-тьфу никаких проблем не появилось (однако он не покидает рабочий стол). В целом такие косяки не вызывают у меня удивления, так как эйр используется в режиме портативной рабочей станции в кафе, метро, на встречах и большую часть времени проводит в рюкзаке (поэтому его я мог повредить). Тем не менее ему уже почти 6 лет он до сих пор успешно выполняет те же задачи, что и в день покупки (пришлось только заменить батарею). Вообще если посмотреть сколько проблем у виндовых ноутов вылезает уже в первый год, то сравнение явно не в их пользу. А все аналогичные устройства на винде стоят столько же или даже больше.

Ответить

Можно узнать про проблемы виндовых ноутов в первый год? Конкретные 2-3 примера, Вы ведь так уверенно говорите об этом.
В силу специфики работы ноутов 20 регулярно в руки попадают. Разные производители, ценовые категории - вообще ничего похожего не встречал. Так о каких-же массовых и частых проблемах виндовых ноутов Вы так уверенно заявили?

Ответить

7 дней

Ответить

Это "святое свечение"!)))

Ответить

Это звезда по имени Солнце

Ответить

это логотип убунты проступает

Ответить