Интернет-магазин «M.Видео» по ошибке опубликовал фото и характеристики «Яндекс.Телефона»

Официальная презентация устройства состоится 5 декабря.

К моменту написания заметки компания удалила страницу в интернет-магазине, но сохранённая копия <a href="https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:FhckVB2Ov1gJ:https://www.mvideo.ru/products/smartfon-yandex-smartphone-30041492+&amp;cd=1&amp;hl=ru&amp;ct=clnk&amp;gl=ru" rel="nofollow noopener" target="_blank">осталась</a> в кэше
35K35K открытий

Опять собрались диванные аналитики, которые без презентации, на которой Яндекс как раз таки покажет, чем их телефон отличается от других, сравнивают его только по характеристикам... Вы в 2012ом живете? Сейчас железо почти везде одинаковое, решает софт, а с этим у Яндекса все более-менее неплохо.

Ответить

Однажды купил Android с 4Гб памяти и крутым процессором. Начал тормозить через месяц. Перешел на iPhone с 3Гб. Доволен уже полгода.

Ответить

и что там будет, своя ос?) кроме кучи предустановленного яндексовского говна там ничего не будет.

Ответить

подбородком отличается огромным

Ответить

Софт гугловский, кроме предустановленного ядовского говна, что в нем от яндекса? Цена. Ничем не отличается от остальных, да еще и всрал конкурентам, не успев выйти. Все эти алисы можно будет спокойно портировать на другие аппараты (не ясно только нафига). Убожество в общем, как и 90% всего то делает яд.

Ответить

покажет, чем их телефон отличается от другихОтечественное! Импортозамещение! Аналогов нет! Кто не купит, тот нацптеродактиль!

Ответить