Пока его показатели хуже, чем у любого хронического алкоголика - 20 кг переносить со скорость 1,2 км в час, ух! А стоимость владения, как у целой деревни алкоголиков из Индии.
Если переложить на длинную дистанцию. Он работает без остановок, круглосуточно, без обедов, сна, 24часа. Никаких перекуров, разговоров. Ему не надо сидеть с детьми и он не уходит в декрет и в отпуск. Идеальный сотрудник.
А он сможет найти мёртвую зону камер, загаситься и с корешами по складу хуярить пивас, который как бы случайно подобрал с упавшего поддона?
Надеюсь, что нет. Иначе нам, кожаным, точно пизда.
Это следующая ступень развития ИИ)
Не переживайте, достаточно поработать пару дней на складе, и он всему научится.
Вам, кожаным, точно пизда, но не из-за андроидов. Сами друг друга расхуярите. Из-за пиваса или по любой другой причине.
Пока его показатели хуже, чем у любого хронического алкоголика - 20 кг переносить со скорость 1,2 км в час, ух!
А стоимость владения, как у целой деревни алкоголиков из Индии.
там 1.2м/c, что дает 4.3 км в час. Что вполне так неплохо.
А скорость поворота? Скорость сгибания? Скорость анализа?
Он с таким стеком, даже косяк моей бабуле не принесет
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Если переложить на длинную дистанцию. Он работает без остановок, круглосуточно, без обедов, сна, 24часа. Никаких перекуров, разговоров. Ему не надо сидеть с детьми и он не уходит в декрет и в отпуск. Идеальный сотрудник.
заряжаться и обслуживаться ему типа не надо?
Я боюсь что он будет шпионить за нами и докладывать об пивасики.
Это следующая ступень деградации ИИ после месяца работы на складе)
Спасибо за восстановленные теплые воспоминания работы в Ашане в ночную🤝
Это люди будут делать, которые за ними следить будут
Сценарий фильма «Чаппи 2»