TenChat – деловая социальная сеть
TenChat фиксирует рекордный рост: количество новых пользователей превышает 3300%.
Меня зовут Семён Теняев. В октябре 2021 года мы запустили TenChat – микс из Facebook, LinkedIn и WeChat. За 5 месяцев мы перешагнули отметку в 160 000 пользователей социальной сети без активной рекламы, а на фоне недавних событий – прибавили 80 000 пользователей за 2 дня на органике и рекомендациях.
Мы долго думали, каким должен быть наш первый пост на VC. Хотели рассказать историю создания приложения, написали огромный мотивирующий лонгрид о том, как родилась идея, как мы с горящими глазами тестировали разные версии и алгоритмы, с какими трудностями столкнулись в процессе, но на фоне последних событий нам кажется это неуместным.
Мы просто расскажем о нашем сервисе и, возможно, это поможет нашим читателям сохранить или преумножить свои контакты, клиентов и бизнес.
В чем польза
TenChat — больше, чем социальная сеть. Мы берем лучшее от популярных сервисов, баним инфоцыган и помогаем находить нужных людей для любых целей: от простых знакомств до карьеры и бизнеса.
Проще говоря, это «русский Facebook», который взял лучшее от ресурсов по поиску работы, профильных медиа и WeChat. Помимо знакомств, мы помогаем найти работу, партнеров по бизнесу и новые знания.
Пользователи разделены на 3 больших кластера: предприниматели, сотрудники и фрилансеры. Выбор роли – первый и обязательный шаг при регистрации. Роль сильно влияет на пользовательский опыт: меняются алгоритмы ранжирования ленты, наполнение профиля и многие базовые возможности (названия элементов, приоритизация сервисов и многое другое). Например, предприниматель имеет бизнес-рейтинг, скоро добавим возможность управлять карточкой компании и назначать ответственных.
Сервисы
Мы за продуктивную работу и полезное сообщество, где принято делиться кейсами, обмениваться опытом и помогать друг другу расти. Мы трепетно относимся к нашей аудитории и публикуемому контенту, однако TenChat – это не только полезный контент от пользователей, но и реальные инструменты для работы. Расскажем подробнее, чем могут быть полезны сервисы TenChat и как ими пользоваться.
«Связи» – сделали «Тиндер», но не для личной жизни, а для полезных знакомств. Пользователь заполняет профиль, заходит в «Связи» и свайпает людей: здесь без труда можно найти новых друзей, сотрудников, работу или инвестора. За визуальной простотой кроется сложный алгоритм, который оценивает не только должность, компанию и ее финансовые показатели, но и сам профиль: деловые связи, биография, интересы и опыт взаимодействия с контентом. Для первичной оценки мы используем интересы, которые указывает пользователь при регистрации в приложении.
«Проверка компаний» – бесплатный сервис проверки компаний по 76 официальным реестрам: от ФНС до РКН. Через сервис можно проверить бизнес-партнёров, компании-продавцы, работодателей и проанализировать деятельность конкурентов. Он поможет защититься от мошенников и фирм-однодневок.
«Торги по банкротству» – агрегатор имущества должников с дисконтом до 50%. Можно купить что угодно: квартиру, дом, участок, машину, часы или целый завод. Купить можно как для себя и сэкономить, так и в целях инвестирования: купил дешевле – продал дороже.
«Госзакупки» – агрегатор государственных тендеров. Мы собираем и агрегируем все закупки страны с 10 торговых площадок, а алгоритм автоматического поиска тендеров по одному лишь ИНН компании найдет подходящие тендеры. Госзаказ — это не сложно. На деле все куда проще, и, если нужна будет помощь, за ней можно обратиться в техподдержку.
Честно о плюсах и минусах
В связи с ограничением популярных соцсетей в России многие ищут новые ресурсы для сохранения связи с друзьями, коллегами или клиентами. Наши плюсы и минусы без рекламной мишуры:
+ Мы из России «от» и «до» и нацелены на внутренний рынок и рынок Таможенного союза
+ Новая социальная сеть – это новый старт и возможность повлиять на дальнейшую судьбу проекта. Инвестируя свое время на старте запуска проекта, пользователь получает преимущество перед новыми пользователями TenChat в дальнейшем
+ Относительно небольшое количество пользователей на начальном этапе способствует более оперативному общению с ЛПР
+ В профиле информация о деятельности пользователя открыта — каждый может знать, чем может быть полезен другому
- У нас не все готово, но скоро добавим привычные всем инструменты зарубежных социальных сетей
- Мало развлекательного контента
Что дальше
За последние двое суток мы зафиксировали рекордный рост пользователей. Понимаем, что функционал TenChat не предусматривает некоторых привычных опций других соцсетей – изначально мы этого и не планировали. Однако в свете последних событий мы решили резко поменять дорожную карту. Что добавим:
- Обновление профиля: появятся разделы «Навыки», «Кейсы», статистика (просмотры профиля и т.д.), карьерный путь и многое другое
- Привычные возможности традиционных соцсетей: stories, видео, редактор статей
- Web-версия TenChat
- Поддержка блогеров и экспертов: навигация по лидерам мнений, «галочка» и приоритетное ранжирование в ленте. Пользователям, у которых есть блог в зарубежных социальных сетях с аудиторией более 5 000 подписчиков, техническая поддержка поможет с импортом контента, а также заранее внесет эти аккаунты в список «Экспертов».
Мы уже писали выше, что за 5 месяцев существования социального функционала в TenChat практически не делали рекламу – более 60% новых пользователей приложения регистрируются по приглашению своих друзей и коллег. Для нас это означает одно: мы делаем полезный продукт и это уже не наши догадки, а факт, подтвержденный рекомендациями реальных людей.
Сохраните ваши связи – приглашайте друзей и коллег в TenChat, а мы обещаем, что не подведём.
Буду рад критике, идеям и личному общению. Пишите мне в TenChat: https://tenchat.ru/tenchat. Успехов!
Чисто из-за бана инфоциган скачаю ваше приложение😂😂😂😂 А то они совсем достали
Апплодирую стоя)) инфоцигане зае....ли уже
Ну инст щас заблочат и они исчезнут)
А кто это?
И тут про Ten Chat, мне знакомые про него рассказали как раз. Да и сам вижу ряд перспектив, как минимум пока соцсеть свежая можно вполне себе хорошо там обустроиться)
Так да, плюс сейчас народ будет искать новые площадки для общения, да и вк скатывается ниже некуда в последнее время. А тут плюс большой что и по бизнесу пообщаться можно и как мессенджер использовать
Леонид, ну раз это адекватная замена другим сервисам) почему бы и "да" )) Да и многие же тянут в телегу, а это превращается в бесконечную флудилку без фильтров. а тут можно читать то что хочешь и общаться только с теми кого выбрал)
А, что с клабхаусом?
Добрый день! Надеемся, что вам у нас нравится!
почему так забавно выглядят хвалебные сообщения от "адвокатов бренда"?) это значит, что плохой копирайт был в ТЗ?
главное что б это было не во вред)
А в целом прикольный проект на мой взгляд у ребят получился, и сам уже плотно пользуюсь, да и вы наверное тоже зарегистрировались? Если да давайте дружить https://tenchat.ru/daynet?utm_source=ed910cc7-eaa1-4556-ae81-fd18385372f3
При этом, большинство из них зарегистрировались на vc в сентябре-октябре 21-го. Вероятно, просто совпадение)))
Бизнес никуда не денется. Да, будет очень тяжело, главное пережить это время. Сейчас многие будут менять свои бизнес подходы и стратегии, кто-то сменит русло на совершенно противоположное. И, в качестве помощи tenchat многим поможет, тем, кто действительно понимает, что бизнес коммьюнити необходимо держаться вместе, именно в данный момент, и тем, кто понимает всю силу деловых связей.
Круто что так считают адекватные люди)
А какие у вас отношения с правоохранителям? Кто ваши инвесторы?
С языка сняли. Спасибо
Спасибо за вопрос! Мы целиком и полностью проект группы ВБЦ. Единственный источник финансирования — средства нашей компании. К государственным организациям и структурам мы не имеем никакого отношения. Но так же как и вы, их представители могут завести у нас свой аккаунт.
В топе партнеров - ГПБ, СМП и Банк Санк-Петербург. Хм... к чему бы это
ОООО Наконец то ребята выпустили статейку. Класс.
я являюсь активным пользователем TenChata, ну пару месяцев уж точно Всех своих из компании привел туда (и сотрудников, и даже жену). Нашел много партнеров, завел новые знакомства. Нашел классного дизайнера из Заполярья. Считаю, что для бизнеса сейчас - это наиболее актуальная социальная сеть для продвижения и поиска новой ЦА. Прикольно, что приложение развивается и даже можно написать в поддержку с предложением чего не хватает и они возьмут это на вооружение.
Поддерживаю ваши начинания, думаю на хайпе сейчас вам нужно ловить волну мигрантов из фб и инсты.
Спасибо! Будем стараться еще больше, чтобы добавить больше функциональных возможностей, для деловых людей!
Сейчас фейсбук прикрыли, кто знает что будет дальше... Хорошая альтернатива куда может уйти бизнес комьюнити если блокировки пойдут дальше
Я по-быстрому перевел контакты в телеграм (клиенты и знакомые). Но функционала профайлера очень там не хватает
В ВК возвращаться - себя не уважать
Комментарий недоступен
Частый вопрос :)
На самом деле, критерий один: продажа «воздуха». Мы очень «за» самообразование, реализацию амбиций и карьерный рост, но сейчас повсеместно распространен «успешный успех», курсы по «исполнению желаний» и другие, мягко говоря, бесполезные услуги. Если мы видим подобное в описании профиля или в публикациях, тогда принимаем меры: от удаления поста и сообщения автору, до блокировки аккаунта.
Любопытно, а в качестве кого регистрироваться тем, кто относится ко-всем трем категориям? Конкретно о себе: я состою в штате компании, и как сотрудник по роду деятельности могу набирать персонал; вместе с этим я фрилансер - зарегистрирована как ИП, оказываю услуги физ- и юрлицам, работаю удаленно, бываю несколько месяцев под проектом и другие формы; плюс сейчас развиваю свою компанию, есть команда и уже хочется позиционироваться под брендом своего ООО. Вопрос: ну и кто я после этого? Я к тому, что может это все как-то объединить, не делить нас на категории? Пусть в сети мы будим все Стивы Джобсы:)
Уже на днях выйдет выпуск подкаста «Маркетинг и реальность» с Семёном Теняевым про соцсеть TenChat 🤟🎙️Подписывайтесь на подкаст в удобном плеере по ссылке https://mir.mave.digital или ждите выпуск в моём блоге на VC!
Сделайте, пожалуйста, доступ регистрации по белорусскому номеру
Чуть позже... Беларуссия и Казахстан с Армений ! Сейчас дайте обиться от атак
Правило публиковать свой контент только в тенчат абсолютно тупорылое, поскольку я месяц пишу одну историю, и публиковать ее в одном месте глупо. Лучше сделайте как на Пикабу, где плевать на то откуда контент, главное чтобы он в внутри площадки был уникальным.
Классный эксперимент по поводу минимизации рекламы. Интересно понаблюдать за проектом чисто даже ради кейса. Удачи и дальнейшего развития
Есть смысл регаться там фрилансеру?
Поясню: я занимаюсь разработкой сайтов и приложений, но работаю почти всегда в соло, у меня пока нет компании — как я понимаю, ТенЧат сфокусирован на компаниях, поэтому и мой вопрос выше.
Там есть и раздел для фриланса . сам вот фрилансер , только зарегался
Есть
Доброго дня! Мы ориентированы на три категории пользователей:
1. Владельцы и собственники бизнеса
2. Сотрудники в найме
3. Фрилансеры
По сути, это все доступные виды деятельности. Отвечая на ваш вопрос, хочется обратить внимание, что мы на данный момент, сфокусированы на личностях. На нашей платформе вы можете искать новых клиентов и партнеров. Делайте это путем публикования авторских постов, кстати ваши посты могут набрать многотысячные охваты у вашей ЦА, благодаря нашему уникальному алгоритму. Либо же вы можете заняться поиском внутри соцсети.
У нас уже есть кейсы когда HR находили сотрудников, партнеров и заказы. Уверены, получится и у вас!
Всегда нужно сначала проверить самому.
Зарегистрировался.
Будем наблюдать (с)...
Спасибо!
Семён косплеит первую фотку Дурова в ВК? 😄 Ребята, не спамьте в Telegram, спам не добавляет вам очков репутации.
История, как была взята фотка... это отдельная эпопея )))
И Паша, явно не мой кумир ... кто был в Офисе знает, как называются наши переговорные(точнее в честь кого)!
В целом!
Я устал слышать, что мы в России нихера не можем! Докажу себе и остальным! Будут и инновационные соц сети, и тачки, и телефоны... нужно работать!
Комментарий недоступен
Ответ разработчиков: Работаем для вас!
Комментарий недоступен
Добрый день, отвечали уже на ваш вопрос, но тк, вопрос достаточно щекотливый, как вы и заметили, ответим еще раз. На самом деле, критерий один: продажа «воздуха». Мы очень «за» самообразование, реализацию амбиций и карьерный рост, но сейчас повсеместно распространен «успешный успех», курсы по «исполнению желаний» и другие, мягко говоря, бесполезные услуги. Если мы видим подобное в описании профиля или в публикациях, тогда принимаем меры: от удаления поста и сообщения автору, до блокировки аккаунта.
Ребят,как удалить аккаунт?
Надо создать новый.
Так как некоторая инфа не подлежит изменению.
Добрый день! Не стоит у нас удалять аккаунт. Мы как раз работаем над тем, чтобы добавить функциональсти нашему приложению и добавить в него все необходимые возможности!
Стал пользователем
Спасибо!
Комментарий недоступен
Nox в помощь :)) Да выкатят веб-версию
Мы уже на пороге релиза веб-версии! Будем вас ждать)
Семен хорошо что вышла статья давно пора, пришло Ваше время! Очень рад за Вас, успехов в развитии и продвижении.
Дичь какая-то. Не верю ничему российскому
Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление обо всём российском. Но возможно вы сможете дать нам шанс?
Постоянно пишет про отсутствие интернета. И вылетает иногда . honor 10
Спасибо, что сообщили об ошибке, в новой версии мы обязательно поправим этот баг.
О вас уже много пишут, например РБК заметил рост:
https://www.rbc.ru/technology_and_media/11/03/2022/622a075d9a79477aa9447474
Почитал немного о Тенчате. Вы из Сколковских?
Да, в подвале на сайте указано
Добрый день, очень рады, вашему интерсу! Действительно ВБЦ Лаб - резидент ИТ-кластера инновационного проекта Сколково. TenChat только одна из разработок.
Как сменить тип профиля у вас в приложении? В профиле кнопка неактивна, а удалить и заново зарегистрироваться нет возможности. Поддержка молчит.
Расскажите, подробнее про выбор профиля, пожалуйста.
Есть ли какие-то функции, которые доступны только для определенных типов профилей?
У меня есть небольшой сезонный бизнес по производству зимней обуви и интернет-магазин по продаже зернового кофе. Здесь я ближе к предпринимателю. Мне часто нужно найти исполнителя на настройку рекламы, например, или создание сайта.
А также я знимаюсь SEO для онлайн-школ. Здесь я фрилансер.
На биржах фриланса часто нужно выбирать «заказчик» или «исполнитель». А если ты и в той и в той роли, то нужны разные аккаунты.
1. Можно ли у вас это совместить в одном аккаунте или нужно разные делать?
2. Можно ли поменять профиль после регистрации?
Жду ответ на шаге по выбору профиля))
Очень хорошо, что вы интересуетесь!
В TеnChat всего три типа профиля: «Фрилансер», «Сотрудник компании», «Владелец бизнеса».
Ключевых функциональных отличий на данный момент нет. Настройки почти одинаковые для разных типов профилей.
Но все-таки, некторые отличия действительно есть:
1. У пользователей, которые являются владельцами бизнеса и указали соответствующий тип профиля, под фото видно Бизнес.Рейтинг (его lеvеl), его уровень зависит от множества факторов и определяется он автоматически специальным алгоритмом.
2. Разные цели преследуемые в TenChat, например, фрилансер ищет работу, а руководитель - новые связи.
3. Позднее будет, разные miniApps будут доступны пользователям с разными типами профилей и рассчитанные конретно для них.
Всю информацию, кроме изменения типа профиля, можно поменять через кнопку редактирования возмле вашего фото. В том числе и цели. Если что-то нужного здесь не нашли, добавьте это в биографию. Алгоритмы на основании этой информации понимают, каким пользователям показать ваш профиль.
Когда будет web?
Лайк за то, что у вас есть информация по компаниям и доверия к ней. И данные по контрагентам
Благодарим! Мы вскоре будем развивать и другие сервисы, которые будут полезны каждому пользователю: представителям бизнеса, кстати с нами уже есть и миллиардеры, фрилансерам и частным сотрудникам.
Актуально, особенно сейчас, когда полная неразбериха в сетях происходит. Хочется надёжности уже какой-то
Спасибо за доверие! С нами вы можете быть уверены!
Пользуюсь уже несколько месяцев. Сначала отнёсся скептически, но понял что это немного другой формат соцсети, много интересных людей, с хорошим бэкграундом.
Появились новые партнёры что позволило сделать новый продукт на рынке, самый эффективный способ расширить деловые связи, т.к. люди и их компании прозрачны.
Сопутствующие инструменты оказались оооочень полезны. Интересно наблюдать торги по банкротству. В целом команда молодцы, идея оригинальна свежа!
Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что вам нравится наше приложение, вскоре (уже в разработке) будет web-версия, что сделает ваше прибывание с нами еще комфортнее!
ага... я тут недавно другу написал смс, а он мне такой, ты что... гоу в тенчат, я ему ЧТОА???!! поставил пользуюсь ... купил панамеру за два ляма, завел кучу друзей, проверил несколько компаний.... в общем пока это все работает успел сделать все что планировал успеть сделать, пока интернет работает.... всем рекомендую!!!
Спасибо за рекомендацию вашему другу и вам!
Постоянный ошибки, ничего не сохраняется. Какое-то кривое приложение. Или не справляется с нагрузкой.
Добрый день, да в последнее время нам и самим не просто. Помимо того, что команда работает над улучшением, некоторые из наших серверов подвергаются мощным атакам, по непонятным нам пока причинам. Но на данный момент, приложение работает стабильно. Возвращайтесь!
Даже зарегистрироваться не получилось. Причем номер добавил с первого раза правильно.
Добрый день! Очень жаль, что столкнулись с такой проблемой. Приложение испытывало некторые проблемы с внешнеих источников, но и плюс конечно, мы не ожидали пока такого наплыва пользователей, но мы уже подключили дополнительные мощности, которых точно хватит! Ждем вашего возвращения!
А Ten Chat умеет на компе?
Вот это вот наяривание на мобильных устройствах так себе идея.
Добрый день! Мы уже вот-вот выпустим веб-версию и обязательно вам пришлем Push-уведомление в приложении TenChat, когда она будет в релизе!
Еще бы скачать и установить как нибудь мимо google play и app store)
Добрый день, такой возможности нет, поэтому предлагаем вам дождаться веб-версии
Подскажите, у вас какие-то обновления сейчас? Только зарегистрировалась, не могу ничего сделать, пишет "нет соединения" и выбрасывает из приложения. В телефоне уже проверила все настройки и разрешения, всё ок
Добрый вечер, на днях мы «отбились» от мощнейшей DDOS-атаки, расширили серверные мощности, перешагнули за 500 000 пользователей и вновь готовы продолжать бурный рост! Ждем вас в приложении 🚀
Спамеры хреновы. Смски рассылают.
Добрый вечер!
Данное SMS — приглашение, его вам отправил кто-то, у кого вы записаны в адресной книге. Такие длинные SMS-ки слишком дорого бы обошлись.
Админы, я на хх вам скинул CV ответьте мне))))
Добрый день! Очень рады, что вас заинтересовали наши вакансии, наверняка наши HR уже смотрят его и вскоре дадут свой ответ.
все отлично, но на данный момент (10.03.22) сильно лагает
Здравствуйте! Действительно, 10.03 мы подвергались уже традиционной вечерней атаке DDoS. Но буквально через 3-5 минут мы уже стабильно работали, возвращайтесь!
Можете сравнить с Телеграмом?
В чем преимущество, почему пользователи должны выбрать вашу площадку и покинуть родной телеграмчик?
Добрый день!
Нас не сравнить с Telegram, мы все-таки не только мессенджер, но и площадка для взаимодействия со всеми пользователями нашей соцсети, публикациями с многотысячными охватами, трибуна для экспертов и платформа для нетворкинга онлайн. Но основным нашим преимуществом является, конечно же наша аудитория. Только за эту неделю к нам присоединились более 100 000 предпринимателей и у каждого есть свой запрос, наверняка он будет пересекаться с тем, что вы ищите.
Пока выглядит довольно перспективно - надеюсь что взлетит у нас, отличная альтернативная LinkedIn. Web версия будет весьма кстати.
Спасибо, большое за доверие! Мы уже готовим веб-версию, обязательно уведомим в приложении, когда она появится.
Недоступно для Киргизии, хотя в описании есть таможенный союз
Доброго дня!
Мы по ряду причи пока доступны исключительно на территории РФ. Вскоре будем работать и по другим странам, в первую очередь входящим в Таможенный союз.
Классно, ребята! Пойду зарегистрируюсь, проект интересный! На фоне уезжающих, отключающихся и сворачивающихся эта статья - глоток свежего воздуха, правда.
Спасибо за ваш отзыв, мы его очень ценим!
Ребят, добавьте вариант регистрации не по мобильному номеру, так как сейчас регистрация только с номерами +7 и все, к чему гео ограничения?
Добрый день! На данный момент, мы действительно регистрируем только по номеру мобильного телефона, но большое спасибо, мы обязательно поработаем над другими возможностями!
Не удается зарегаться пока...
Спасибо, что написали! Мы стараемся оперативно решать все возникающие ошибки и помехи в стабильной и правильной работе приложения. На данный момент оно работает стабильно, ждем вас!
При первой попытке регистрации сразу выдает ошибку. Класс 🤦♂️
Здравствуйте, действительно, переодически возникают проблемы при регистрации и это связано сразу с двумя причинами:
1. Это постоянные DDoS-атаки
2. Это большой наплыв пользователей.
Обе проблемы уже решены успешно. Ждем вас в приложении вновь!
У меня только один вредный вопрос. В чем главное отличие от групп в телеграм? С т.з выполнения целей, которые стоят.
Добрый день, расскажите побольше о своих целях, о каких группах в Telegram идет речь?
Можно ли в будущем поменять свою роль с сотрудника на предпринимателя?
Здравствуйте, мы очень рады, что вы начали своё дело! В будущих версиях, мы обязательно планируем такой функционал!
Успехов вам! Рад, что не все мозги утекли за бугор. Веб-версию пилите
Благодарим вас! Веб-версия вскоре будет доступна, ждите уведомление внутри TenChat!
Добрый день. Подскажите а есть ли возможность размещения рекламного контента в вашей сети?
Доброго дня!
В последнее время мы получаем множество запросов такого формата, как от конкретных таргетологов, так и от крупных рекламных холдингов. Мы, как полностью коммерческий проект, заинтересованы и будем делать монетизацию. Но как это будет выглядеть и как работать, мы пока затрудняемся ответить. Поэтому свой запрос на предварительную готовность к сотрудничеству, вы можете отправить на почту нашего маркетинга или в ЛС на VC, чтобы мы его положили в копилочку таких запросов и ответили, когда будет струтурный и конткретный ответ.
А когда веб-версия будет? Без неё как-то странно пользоваться сервисом, надо постоянно в мобилу лезть.
А когда веб-версия будет? Без неё как-то странно пользоваться сервисом, надо постоянно в мобилу лезть.
Здравствуйте, веб-версия уже совсем скоро появится. Мы пришлём вам уведомление в приложении, уверен, что вам будет удобно!
Не могу зарегистрироваться на этапе выбора дохода.
Пишет что нет подключения к интернету)
Автор, если есть возможность, обрати внимание пожалуйста
Добрый день! Да у нас наблюдались небольшие сложности, но сейчас приложение работает стабильно. Кроме того, мы вскоре запустим и веб-версию.
В условиях определенной степени недоверия критически мыслящими людьми к государству:
1. Как докажете людям, что вы не товарищ майор?
2. Каким образом вы защищены от блокировки РКН в случае осады со стороны политических инфоботов?
Добавьте возможность указывать бренд компании, а не только юр. лицо. Это очень важно
Добрый день! Спасибо за ваше предложение. Мы обязательно его рассмотрим! На данный момент, вы можете отразить важную информацию о себе в разделе "Биография".
У меня нет гугл-сервисов, в app-gallery приложение не нашла. Как мне зарегистрироваться?
Здравствуйте, приложение в AppGallery совсем скоро будет доступно. Мы уже готовим его выходу на этой платформе.
Подскажите пожалуйста, как статус Фрилансер поменять на Компания??
Добрый день! Мы вскоре сделаем, чтобы эти статусы можно было менять самостоятельно. Но сейчас вам стоит обратиться, в техническую поддержку приложения и вам обязательно помогут!
Как у вас запускать Рекламу??
Здравствуйте, на данный момент у нас нет рекламного кабинета. Вся информация, касаемо его реализации, вы сможете найти в публикациях нашей команды на странице в TenChat.
Ссылка:
https://tenchat.ru/TenChat_admin
Крутые. Зашел по инвайту Дарьи Вахрушевой.
Здравствуйте. Не могу загружать фото с айфона (нет значка галерея) . Что надо сделать?
И ще вопрос: вебверсия появилась?)
спасибо)
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста
1) Поддержка блогеров и экспертов - подразумевает функционал назначения администратора в профиле?
2) Не нашла в приложении возможности изменения данных авторизации. Например, изменение номера телефона.
3) Вижу анонс регистрации для стран Таможенного союза, а для Европы, например, будет возможность или это наш внутренний LinkedIn? И эксперту с аудиторией РФ, проживающему вне РФ не зайти?
Спасибо.
У меня чуйка на хорошие проекты, эта социальная сеть будущего будет работать на ура, давно о такой сам задумывал создать, да времени не было. Facebook, LinkedIn... почему-то совсем не зашли ни мне ни дальнему Востоку вообще. А здесь всё просто и по человечески, даже для физ.лиц придумали замануху: кредиты, займы 😂
Ну а тем кто ещё не зарегистрировался добро пожаловать и давайте дружить! После регистрации по ссылке https://ten.chat кинет автоматом на мой профиль.
Добрый день! Из Беларуси зарегистрироваться невозможно?
Добрый день!
На данный момент приложение доступно только для пользователей из РФ и с номерами сетей РФ.
Меня только что заблокировали из-за того, что я написала Семену Теняеву свое «накипело» за 1 месяц работы в приложении.
Да, есть проплаченные Аккаунты. Но Семен очень оскорбился и заблокировал мой Ак🤦🏽♀️
Это такой честный Тенчат?! Я просто эксперт и даже не инфоцыганка, и не марафонщица.
Ребят, вы как-то некрасиво себя ведете. Вы реально на ровном месте меня заблокировали. Я простой эксперт, который высказал Семену Теняеву на не честные методы продвижения. Проплаченный Аки сразу выделяются. Более того, я предложила решение как помочь Зевсу отличать посты с экспертизой от постов, к примеру, где пишется о том как часто надо мыть руки.
Но меня за это заблокировали. Это вы считаете честным?
Все хорошо с вами, но умоляю, скажите, как выключить эту тонну ЛИШНИХ уведомлений на телефоне от ТЧ? Мне нужно только сообщения и комментарии получать. Есть явное ощущение что это наглый ход. Меня заваливает тонной спама прямо на главном экране айфона «этот пост выложил», «вас в друзья добавили», итд.
В настройках телефона уведомления либо все вырубить можно, либо включить все, так а мне надо часть только вырубить. Ну ребят, не портите настроение людям и репутацию себе. У вас 6 месяцев было, чтобы это исправить.
@TenChat Почему-то на КЗ оператор СМС-ка не приходит для регистрации
Добрый день!
На данный момент приложение доступно только для пользователей из РФ и с номерами сетей РФ.
Немного про регистрацию:
Нет возможности зарегистрироваться на 'прямой мобильный номер'.
Пожалуй помогла бы активация звонком, как в вацапе.
Вот у меня есть прямой номер, а зарегистрироваться на него не смог.
Недавно я начал пользоваться TenChat, до этого пользовался Facebook, Instagram, LinkedIn и так далее... Принципиальное отличие, есть в TenChat бесплатная возможность смотреть аналитику и контакты по всем организациям России, обороты по компаниям, тендерные закупки государства и госкорпораций, а также торги по банкротству и муниципальному имуществу... Ещё есть маркетплейс по финансовым услугам - с этим функционалом мы ещё окончательно не успели разобраться но уже даже вышеперечисленного достаточно чтобы было интересно.... Наблюдаю, что множество друзей и знакомых регистрируются... Критиковать как-то и не знаю, пока, что - возможно было бы хорошо сделать более тонкие настройки в поиске , например: поиск зарегистрированных пользователей из конкретной отрасли по ключевым словам или поиск публикаций по ключевым словам ... И ещё не совсем понятно работают ли в TenChat. хештеги или что-то похожее на хештеги .... Думаю, что что-то наверное будет такое ...)
@TenChat привет!
1. Подскажите, можно ли менять тип профиля?
2. Какой тип профиля для меня лучше?
Я как наемный специалист.
Так и развиваю своё направление как блогер, так и специалист в определённой области - пока это как хобби, но все же.
Кто я тогда?)
Спасибо!
@TenChat @Петрус Артем 🤔
Комментарий удален модератором
Web-версия TenChat нужна !!!
Что бы зарегистрироваться у вас нужна российская сим-карта или неважно какая страна?
Молодцы!!!
"Web-версия TenChat" - году к тридцатому хоть запилят ? - может тут кто-то знает, а то разрабы так трепетно относятся к аудитории, что даже не общаются с ней )))) (до установки приложения)
з.ы. "в конце этого месяца" пару раз они уже говорили. Интерес уже чисто спортивный.
з.з.ы. ну или может апк у кого есть ?
Комментарий недоступен
Ну кроме инфоциган, которых в Тенчате и правда нет, там есть другие... агенты недвижимости, копирайтеры, нумерологи, художники.
Но в целом, можно не обращать внимание :)
Скоро они запускают монетизацию на рекомендациях, написал обзор от этом https://dirclub.ru/zarabotok-tenchat/
Если зайдёт, то могут порвать даже Вк по оборотам. Ведь Адмитад начал с нуля и работает с миллиардами оборота в год, а у Тенчата уже миллион регов.
кто-нибудь знает почему они веб-версию боятся делать ?
.
Так трепетно относитесь, что не могу дождаться ответа от поддержки.
все еще не приходит смс в казахстане
А как залогиниться через браузер с компьютера? При нажатии кнопки "войти" получаю предложение установить мобильное приложение.
Не могу зарегистрироваться в tinchat, не приходят SMS, пробовал три раза в разные дни, техподдержка МТС говорить о том, что тинчат мне эсэмэски не присылал, что делать?