О мой питч — 293
Вообще этот пост должен был выйти еще часа полтора назад. Но я залип, рассматривая современное искусство и читая про художников. И очень интересно ваше мнение про проект — так что не жалейте комментариев!
Что делают: Art It Easy строит арт-экосистему для художников и коллекционеров — и онлайн-аукцион, и маркетплейс, и проверка на подлинность, и управление коллекцией. Это новый проект Александра Цветковича — основателя сервиса генетических тестов MyGenetics (выручка 550 млн рублей в 2025 году). И он пытается доказать, что современное искусство — это необязательно дорого. Пока аукционы проводят в Telegram. И собирают раунд, чтобы выпустить свое мобильное приложение и запуститься в Китае.
Презентация: ссылка
Сколько нужно денег: 39 млн рублей за 20% (контакт основателя @artiteasy)
Напоминаю, что участники О мой питч получают грант на 400 000 рублей от Yandex Cloud Boost (условия гранта). Если вы тоже хотите грант, то все подробности есть по ссылке https://cloud.yandex.ru/cloud-boost
А теперь еще и грант на 50 000 рублей от Aiesa на их AI-сервис для работы с речью.
* Instagram принадлежит Meta, которая признана в России экстремистской организацией и запрещена
** Это сообщение не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.