Покупательский терроризм на Wildberries. Что возвращают продавцам вместо оригинальных товаров?

Сегодня предлагаем вам пройтись по обновленной галерее пользовательского терроризма и невнимательных сотрудников ПВЗ. О том, что товары продавцов маркетплейсов подменяют, теряют и даже едят известно давно. Но просто молчать не получается. Во-первых, авось, да услышат. Во-вторых, чужая практика — отличный опыт. Если вы будете следить за историей…

158K158K открытий
11 репост

 Мне известно об одной даме, которая работает в пункте выдачи Wildberries. Она не стесняясь рассказывает о том, что они с сотрудницами вскрывают посылки, рассматривают содержимое и забирают, например, красивые пакеты из-под обуви (непонятно только, зачем) . Может быть, и другое, но я точно знаю только об этом. 

Ответить

Совершенно верно! Я сама один раз выпала в осадок, когда одна из сотрудниц спросила вторую, которая притащила мне заказанные товары (у нас парами работают) чуть приглушив голос "а ты успела попробовать то, что хотела?" Та кивнула. Проверяя товар я обнаружила вскрытую пачку с благовониями и отказалась выкупать. Я описала эту ситуацию при оценке доставки, но эти наши комментарии, подозреваю, в отличие от отзывов, там вообще никто не читает (об этом мне также заявила одна хамоватая  сотрудница ПВЗ, типа пишите что хотите, мне плевать).

Ответить

Я почти уверена, что на некоторых этапах доставки товара есть наглые морды среди сотрудников, которые смотрят или подменяют вещи.

Ответить