Пепельница почти за $3000 и коробок спичек за $435: Good Art HLYWD продаёт очень дорогие аксессуары — и их покупают

Джош Уорнер создаёт всю продукцию вручную, устанавливает высокие цены и уверен, что «зажигалка за тысячу долларов — абсурд, но радость от её роскоши — то, чем можно наслаждаться».

Джош Уорнер на своём производстве <a href="https://thehundreds.com/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">The Hundreds</a>
1111 показов
18K18K открытий
22 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

покупай отечественное
дешево, удобно, ноги не мерзнут

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что подарить человеку, у которого все есть? Чем порадовать себя человеку, у которого все есть?
Осознание, что у тебя есть то, чего нет ни у кого, - дорого стоит и это можно выразить в долларах.

Ответить

Что должно быть в голове у людей для покупки такого?Соображение о том, что эта покупка  уменьшит их банковский счёт на 0,0001 %
А вы, собственно, что предполагали/с какой целью интересовались?

Ответить

Элтон Джон любил заниматься шопингом. Покупал всё подряд на аукционах и в сторах. Всё что понравится - картины, мебель, украшения, предметы искусства и т. п. Зачастую это даже не распаковывалось и лежало у него на сквош корте. В один прекрасный день он решил всё продать. Три дня понадобилось чтобы увезти всё добро на склады Sotheby's. На аукционе смели всё и в 2 раза дороже первоначальных оценок. Купили даже баннер с рекламой аукциона вещей от Элтона Джона.
Я подоздреваю, что браслет, скажем от Сталлоне, на аукционе стоил бы уже не $67K, а $200K. Например, майка Коби продали с аукциона за $3.69M. Всего лишь майка за $80 в которой он играл в первом сезоне 25 лет назад.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не в голове, а в кошельке.

Ответить