Кто выпускал для IKEA матрасы, подушки для стульев, меховые тапочки и другие товары — и где всё это купить сейчас

Более 30 российских предприятий работали с ритейлером, некоторые из них продолжают делать те же или очень похожие товары

<a href="https://vk.com/ikea" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Сообщество IKEA</a>
2.4K2.4K показов
256K256K открытий
3636 репостов

Все это конечно отлично. но по факту, в магазинах ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ в большинстве случаев ценник на товары Икеа ВЫШЕ, чем был в самой Икеа, которая просто продавец. Отличный бизнес план, конкурентов то нет теперь, цену можно лупить любую.

Ответить

Икеа, скорее всего, заключала объёмные и продолжительные контракты и платила сразу (или не сразу, но все понимали, что такой бренд на деньги не кинет) — условно, каждый сделанный товар превращался в деньги, производство работало стабильно и по плану.
Сейчас каждый новый шкафчик сам ни во что не превращается, только занимает место, пока ты его кому-то сам не продашь.

Ответить

продавать оптом 1000 штук или возиться с розницей - совсем разные трудозатраты, ау

Ответить

Отличный бизнес план, конкурентов то нет теперьгоспаде ну что за тупость, и ведь лайкают эту хрень
Ну вот на какую позицию нет конкурентов, на какую? На книжны шкаф? На подушки для стула? На диван? Вы вообще в своем уме?

Ответить

Дык ИКЕА за счет крупных заказов наверняка себе выбивала огромные скидки, а сейчас спрос на эту продукцию упадет в разы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Рубль тому кто придумал, 10 тому кто сделал, 100 тому кто продал. Логично, что переходя из второй категории в третью, у производителя будет уже совсем другой чек)

Ответить

Много куплено в Икее. Радует только шкаф-витрина производства Нидерланды. Шуйские ситцы без комментариев. Я думала, что такой « лайфак» размещают те упоротые, которые на зарплате.

Ответить

Рыночек порешает.

Ответить

Икея выжимала цены в ноль-минус.

Ответить