Каршеринг «Делимобиль» добавил рейтинг пользователей — от него будет зависеть индивидуальный тариф на поездки

Рейтинговая система есть и у другого каршеринга — YouDrive.

11 показ
46K46K открытий
99 репостов

С нашими ПДД нет смысла следить за стилем вождения, так как, если ты едешь 60км/ч тебя все обгоняют - в итоге ты едешь медленнее потока, что так же противоречит ПДД, и ещё тебя каждый хуй пытается обогнать, подрезать, наказать за тошнотство. В общем, если ехать с положенной скорость, становится реально страшно. Поэтому такие системы рейтингов рискуют распугать клиентов - слишком уж напряжно следить за пдд и правилами рейтинга (уже куча исследований было на эту тему, в результате которых начали убирать знаки, чтобы не перегружать водителя).

Обычно аварии с КШ нелепые и не зависят от стиля вождения. 

Ответить

 если ты едешь 60км/ч тебя все обгоняют - в итоге ты едешь медленнее потока, что так же противоречит ПДДХорошая попытка, но нет. В ПДД нет положения о том, что если все нарушают скоростной режим, то и ты должен нарушить скоростной режим.

Ответить

Можно пункт ПДД, который запрещает двигаться медленнее потока?

Ответить

Думаю они тоже не дураки и высчитывают среднюю скорость на конкретном участке дороги. Ехать по живой улице с пешеходами 80 вместо 60 это преступление, а на изолированной трассе +19км/ч - не грех. Я езжу по такому принципу и у меня рейтинг в делимобиле 87.

Ответить

Вы нам из 2005-го или 2010-го пишите? И из какой страны?

Ответить

С нашими пробками о 60кмч только мечтать. Ну или глухой ночью разве что

Ответить