Harley-Davidson показал свой первый электровелосипед
И выделил подразделение по производству электровелосипедов в отдельную компанию Serial 1 Cycle.
Американский производитель мотоциклов Harley-Davidson представил свой первый электровелосипед. Подразделение, которое занимается разработкой электровелосипедов, производитель выделил в отдельную компанию Serial 1 Cycle.
Harley-Davidson представила только дизайн велосипеда и не раскрыла подробности о его характеристиках, таких как ёмкость аккумулятора, мощность и цены.
Дизайн и название велосипеда отсылают к прозвищу старейшего мотоцикла Harley-Davidson, который выпустили в 1903 году.
Впервые Harley-Davidson представил три прототипа будущих электровелосипедов в августе 2019 года. Serial 1 поступит в продажу весной 2021 года.
Продажи электровелосипедов в США стремительно выросли с начала пандемии Covid-19, поэтому компания собирается выйти на переполненный рынок, пишет The Verge.
Harley не первый бренд мотоциклов, который запустил продажу электровелосипедов. В ноябре 2018 года свой электровелосипед представила Ducati.
То же касается эквивалентов в других валютах.
По слухам, бренды и сами готовятся к возвращению.
Товарищи инвесторы, предприниматели и все те, кто верит в созидание настоящего будущего...
Другие поспешили «позабавить» его ещё и обвинили в пропаганде и разжигании ненависти.
Тогда: рев моторов, рок, Ангелы Ада, хтонь.
Сейчас: электровелосипед.
Я думаю, велосипед больше людей из автобуса вытащит, чем с мотоциклов.
Раньше: ветер в харю, обоссанная никогда не стиранная куртка, литр пива и на байк!
Сейчас: ой, велодорожка не ровная, смузи пролью... памагитя.
Времена Оззи Осборна и Элиса Купера прошли, настали времена Леди Гаги, и по Дарвину - либо приспосабливаемся, либо вымираем. Харли выбрал первый вариант
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Да и крылья не особо от грязи помогают. По этой причине в грязь вообще не ездил