Hyperloop One показала поезда и провела первые полноценные тесты своей системы перевозок
Hyperloop One показала поезда и провела первые полноценные тесты своей системы перевозок
8.8K8.8K открытий

не удержался

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Где наши транспортные дизайнеры и почему наш транспорт тоже не может быть столь красивым? Никто же не требует от них полетов в воздухе завтра, но блеать ДИЗАЙН то можно не "от корты" пилить?

Ответить

В Москве ходят вполне современного вида трамваи (внутри тоже хороши)

Ответить

Потому, что наши к этому только идут )) Большинство еще не понимает, что одно дело запилить технологию, а совсем другое - упаковать технологию так, что бы покупатель возжелал её и приобрел.

В этом американцы впереди планеты всей. Многие вещи не являются прорывными и стоят в разы дороже аналогов, но "упакованы" так, что их покупают, а более практичные и рациональные аналоги - нет ))

Ответить

Русским не интересно ничего дизайнить кроме военной техники (так исторически сложилось). Дизайн русских боевых кораблей/самолётов/бронетехники широко известен в мире и имеет огромное количество ценителей и подражателей.

Ответить

Маск конечно молодец, переизобретает маглев в США, который в Шанхае УЖЕ гоняет регулярные рейсы (то есть возит людей каждый день) с макс. скоростью 260 мпх.

Ответить

не переизобретает, а развивает. речь же не о 260 идет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Каждый раз когда читаю комментарии вижу снова и снова как вокруг много скептиков и людей которые все ругают. По сути и я в их числе. Это уже стало некой культурой - не пройди мимо, поругай как все плохо или обосри, что все провалится. Но когда люди станут мыслить более позитивно? Когда начнутся сподвижки и движение в наших головах? Мир вокруг нас делает не кто-то, а люди. Не даром в штатах если ты провалился, говорят хороший опыт, если получилось вообще молодец. У нас же до начала деятельности: "все равно ничего не получится", если получилось: "повезло". Всегда все говорится с желчью у рта, но никогда искренне не желают успехов.

Ответить