Таксисты в аэропорту «Домодедово» придумали схему, чтобы избавиться от конкурентов — вызывали машину и отменяли заказ

В аэропорт таксисты могут бесплатно заехать только два раза за два часа. Каждый раз — на 15 минут.

44 показа
204K204K открытий

Статью не читал.
Таксисты в основном пидарасы. Причём в любой стране. Хз почему так, магия какая-то.
У меня всё 

Ответить

Особенно заметно это в СПБ при проезде по ЗСД. Если едешь по транспордеру, цена одна, если наличкой то больше.Комфорт плюс. Часто езжу в Пулково с севера города. За все время всего один таксист взял денег согласно транспордеру. Остальные сдерали с меня деньги ,как будто оплата происходила наличкой,  если по транспордеру-300 рублей.Наличкой 600 рублей. То есть зарабатывали 300 рублей. Млять, таксеры уроды, вы же комфорт плюс!Вы и так неплохо получили с меня, а еще пытаетесь нагреться на 300, тьфу на вас... Сразу ставлю одну звезду таким пи-арасам.Нет культуры обслуживания. По городу , минуя ЗСД ехать, вы млять нос воротите!

Ответить

Как то, выйдя из Шереметьево, поинтересовался у бомбилы, сколько будет стоить доехать до парковки Р13 (200 метров от терминала, не больше). Таксист озвучил сумму 1500 рублей. Так что, да, согласен с вами.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да, меня это тоже всегда удивляло. Видимо, есть какой-то естественный отбор и нормальные люди из этой профессии вымываются. Именно поэтому с появлением каршеринга удалил все таксистские программы и забыл как о дурном сне об этом дне общества 

Ответить

Если пользуешься услугами таксистов,то ты тоже пидарас.При чем скрытый..

Ответить