Производитель зенитных ракет «Алмаз-Антей» представил прототип электромобиля E-Neva
Когда выйдет автомобиль, пока неизвестно.
- Об этом в своём Telegram-канале сообщил Минпромторг и показал видео с прототипом. На видео глава ведомства Денис Мантуров садится в машину, чтобы испытать её.
- Шасси E-Neva произвёл Обуховский завод, кузов — Санкт-Петербургский политех.
- Впервые «Алмаз-Антей» сообщил о производство электромобиля в сентябре 2021 года. В декабре концерн показал первые изображения машины и раскрыл характеристики: E-Neva сможет проехать на одном заряде 463 км, максимальная скорость — 197 км/ч.
- Дата производства пока неизвестна. Как пишет Autoreview, источники сообщали, что оно начнётся в 2024 году, но пока не определена даже площадка, где будут собирать автомобили.
80 нейросетей, которые помогут тебе разобраться в теме и проанализируют десятки источников. Залил в одну табличку + краткое описание — эпичная подборка
Мне нужна нейросеть чтобы разобраться в подборке из 80 нейросетей
Азия-с. Поскреби любую управу в у нас в городе на наличие существующих на бумаге и реальных дворников и будешь удивлен.
Международные инвесторы в ожидании «оттепели» проявляют больший интерес к российским активам — Bloomberg
Но всё ещё рискуют репутацией.
Кого попало не пустим. Каждого возвращенца надо проверить чем он всё это время занимался – что писал, что говорил, куда донатил...
На чем прилетел в Москву советник Трампа
Самолет Gulfstream G650, связанный с администрацией президента США Дональда Трампа, оказался в центре внимания после посадки в московском аэропорту Внуково. На борту находился Стивен Уиткофф — советник Трампа и спецпосланник, направленный для обсуждения актуальных вопросов.
Потыкался в MAX, разницы с оригинальным гигачатом не увидел, как был тупым, так и остался.
Организация ICANN, регулирующая вопросы доменных имен в интернете, запланировала прекратить поддержку домена .su — источники
Официально пока организация об этом не заявляла.
РУКИ ПРОЧЬ ОТ СОВЕТСКОГО СОЮЗА
Ладно
Странно, что еще во все лобовое стекло букву Z не налепили, пацифисты хреновы.
Комментарий недоступен
При небольшой модификации сможет развивать скорость в 2 маха