«Яндекс.Такси» и партнёры начали обсуждать заказ вертолётов через приложение в Москве
По словам источника, пассажиры смогут летать от МКАД до Подмосковья.
- Идею обсуждают «Яндекс.Такси», «Вертолёты России» (дочерняя компания «Ростеха), поставщик технических решений в сфере авиации «Фирма НИТА» и правительство Москвы.
- Источник «Коммерсанта» рассказал, что к вертолётной площадке пассажиров будет привозить автомобиль. По его словам, на первом этапе проекта пользователи «Яндекс.Такси» смогут заказать вертолёт от МКАД до Подмосковья, а потом — от Садового кольца.
- В «Яндексе» обсуждение идеи подтвердили. В компании говорят, что августе 2019 года планируют подписать соглашение о продвижении «концепции городской аэромобильности» с участниками переговоров.
- Директор по сервису компании «ВР-Технологии» (входит в «Вертолёты России») Илья Михальченко уточнил, что результатом реализации проекта должно стать воздушное такси, включённое в систему общественного транспорта Москвы. По его словам, партнёры могут использовать разрабатываемые вертолёты VRT500, а эксплуатировать их будет независимая компания.
- В Москве уже есть аэротакси, например, Heliport Moscow. Час полёта на Robinson R66 стоит примерно 46 тысяч рублей, уточняет «Ъ».
Каждый день на свет появляется все больше курсов по контекстной рекламе и столько же новых "одноразовых" директологов. В статье рассказываю, почему выпускники быстро сдаются и как действовать после окончания правильно.
Меня зовут Вячеслав. В 2014 году я был фрилансером и делал заказы за 3000 рублей. Сегодня развиваю платформу, где предприниматели запускают проекты без программистов: один создал HR-платформу, другой за 90 дней собрал мобильное приложение для торговли с Азией, третий прошел акселерацию ФРИИ и вошел в топ-25 из 150 заявок.
Банки, госорганы, операторы и маркетплейсы смогут обмениваться данными о подозрительных номерах и счетах мошенников, а жертвы передавать подробности о звонках.
Эксперт в области искусственного интеллекта и машинного обучения Сергей Спевак рассказал о разработке революционного приложения, неудачном партнерстве, а также поделился планами на будущее.
Они работают над производством грузовиков БАЗ.
В последнем заявили, что не давали добро на кампанию.
Компания развивается, маркетинг работает, продукт набирает популярность, клиентов становится больше. Все это генерирует колоссальные объемы данных. Но вот проблема: дата-команды либо нет вовсе, либо она не справляется с текущим потоком.
Через 15 минут к Вам прилетит
Абазбеков Фахриддин Магомедалиевич
На желтом Ми-8
Номер СП562945РТ
"Брат, я на другом прилечу, Ми-8 сломался".
а у вас детское кресло есть? 😂
Яндекс.вертел ... ))))