Я Разобралась! ✈️ Комфортный сон в полете? Теперь это реально! 🛌
Недавно я наткнулась на интересную новость: "Аэрофлот" решил пойти навстречу своим пассажирам и предоставил возможность выкупать несколько кресел подряд для комфортного сна во время полета. Представьте себе — теперь можно выбрать блок из трех кресел у окна или четыре в центральном ряду и спать, как дома. А чтобы вам было еще удобнее, стюардессы предложат спальный набор: матрас, простыню, подушку и плед.
📍 Куда доступна услуга Sleep+
Эта опция доступна на следующих направлениях:
- Санкт-Петербург — Пхукет
- Санкт-Петербург — Хургада
- Санкт-Петербург — Шарм-эш-Шейх
- Обратные рейсы по этим направлениям
Для внутренних перелетов услуга доступна на маршруте Санкт-Петербург — Владивосток. Стоимость такого удовольствия составляет 6800 рублей.
🐾 Удобство для животных
Но это не все! Авиакомпании "Аэрофлот" и "Россия" также предоставили возможность перевозки собак и кошек на соседнем кресле. Главное условие — питомец должен быть в жестком или полужестком контейнере с возможностью вставать и поворачиваться вокруг себя. Не упустите шанс сделать свой полет еще уютнее!
💬 Ваши мысли?
Мне интересно ваше мнение: готовы ли вы переплатить за такой комфортный сон в самолёте? Как думаете, стоит ли эта услуга своих денег? И хотели бы вы воспользоваться услугой перевозки животного? Делитесь своими мыслями в комментариях!