В Марокко уделяют внимание деталям

В Марокко уделяют внимание деталям

Марокко - страна, которая хоть и не отличается чем-то особенным, но всё же производит приятное впечатление.

Хотя страна и не является богатой, её жители проявляют заботу о деталях и мелочах, уделяя внимание дизайну и интерьеру. Я заметил, что в бедных странах, где всё выглядит уютно, есть свой особый подход к этому вопросу.

Например, когда мы были в Румынии, то обратили внимание на то, что, несмотря на общую разруху, в стране есть генеральный архитектор, который следит за тем, чтобы все заборы были одинакового коричневого цвета, а крыши - красными. Благодаря этому однообразию создаётся приятный глазу эффект.

В Марокко тоже уделяют внимание деталям, в отличие от нас, где у одного соседа может быть красный забор из сайдинга, а у другого - зелёный из дерева.

Начать дискуссию