Сервис доставки попутчиками AMAS . Создаем доставку до клиента в течении одного часа в пределах города

Идея создания сервиса не нова, и, многие могут сказать, что все изъедено до "косточек", и все же, проблема сервиса доставки лежит в нашем с вами обществе на самом верху. Особенно после наступления времени вирусов и изоляции.

33 показа
1.1K1.1K открытий

Я так понял человек почву прощупывает для своей идеи, но есть пара замечаний
во-первых не агрИгатор, а агрЕгатор
во-вторых нужно понимать, что в любых сервисах, суть которых это взаимодействие юзеров нужно решать проблему курицы и яйца, а это либо по-цукерберговски(если нет вау эффекта, то можно о таком способе забыть), либо вливанием миллионов долларов, если их нет, то сервис уже провалился

Ответить

Данный проект зародился на основании опросов жителей регионов, 80% опрошенных житеолей Северо-Западного округа и Краснодарского края показали заинтересованность в данном сервисе. Причина, дороговизна и не удобство работы курьерских компаний. Если в столицах (М-а и СПб), сервис можно оценивать положительно то в регионах службы доставки даже крупных игроков на очень низком уровне. Конечно для крупных городов будет необходимо время и деньги для привлечения внимания данным сервисом. следовательно сделали вывод, что "Вау" эффект и не нужен как таковой, потому что проблема с передачей мелких товаров и личных вещей между жителями страны актуальна! 

Ответить