Telegram-бот для сложного выбора

Всем привет! В жизни частенько приходится решать важные вещи, и зачастую выбор не очевиден. Для примера, что учить молодому человеку, захотевшему в ИТ: Python (быстро, просто, машинлёрнинг)? Go (ЗП, кажется, улетает в небеса)? Или JS? (все-таки самый популярный язык программирования сейчас, без работы не останусь?)

1717 показов
8.1K8.1K открытий

Отличная идея, наконец-то не очередной невнятный однокнопочный бот, а какая-никакая программа с алгоритмом и сложным действием.

Есть ощущение, что UI может быть лучше, с использованием всей силы Телеграмных inline-кнопок и всего подобного. Этими кнопками даже таблицу красиво вывести можно. Вот например, я когда-то выводил такими кнопками календарь с возможностью выбора дат, выглядело красиво и работало отлично:

Ответить

А что это за бот?)

Ответить

да, вы правы, если значений не так много, то реально лучше делать кнопки, порой вписывать какие то значения и много, сильно напрягает, один раз еще можно воспользоваться, но второй раз уже под вопросом будет.

Ответить

Вобщем да, и упарываться именно телеграм UI необязательно, можно в боте сделать вот такой webview, как в нашем боте). Но тут в целом кто как хочет так и ... Главное чтоб удобно было.

Ответить