IT MY HUB – рождаем звёзд IT-индустрии

Оффлайн-площадка и экосистема компаний, развивающих рынок IT и Digital в России.

Идея:

В марте 2022 года, общаясь с большим количеством молодых предпринимателей, мы пришли к следующему выводу: несмотря на то, что они имеют много возможностей заявить о себе и презентовать свою идею, им совершенно не хватает индивидуальной обратной связи в реализации продукта и выпуска его на рынок с дальнейшим продвижением.

Мы загорелись идеей создать целую экосистему, где есть возможность “молодым” стартапам помочь развить и усовершенствовать свои продукты с помощью привлечения инвестиций. Как следствие – вывести бизнес на качественно новый уровень.

Продукт:

Мы позиционируем IT MY HUB, как эффективный способ расширения партнерских связей, создания собственного уникального сообщества и “рождения” звезд IT-индустрии – выведения Вашего бизнеса на новый уровень.

Наш проект включает в себя:

– PMc (Product Management Consulting) – отдел консультаций по разработке диджитал-продуктов. Проводим исследования, применяем лучшие продуктовые фреймворки, делаем проекты по-настоящему полезными и прибыльными.

– IT-акселератор стартапов – образовательный проект поддержки стартапов. Помогаем командам развивать свои продукты и привлекать инвестиции.

Акселератор дает следующие возможности:

– Взять проекты на начальных стадиях разработки

– Отсутствие ограничений команд в тематике

– Привлечение реальных инвестиций

– Помощь правильно оформить юридическое лицо и бухгалтерию

– Сотрудничество с хакатонами

– Предложение коммерческой помощи в реализации от PMP Tech

Преимущество IT MY HUB:

Формат IT-акселератора помогает фаундерам, у которых отсутсвуют как технический опыт в данной области, так и технические специалисты, которые готовы помочь в реализации проекта.

Цель акселератора – несмотря на отсутствие представленных аспектов, реализовать свою идею в продукт за счет того, что фаундеры могут ею “зацепить” технических специалистов, готовых помочь в дальнейшей реализации идеи.

Так, IT MY HUB выступает, как интегратор креативных людей и технических специалистов. На данной площадке будут проходить крупномасштабные хакатоны, в рамках которых воспроизводится быстрое тестирование большого количества гипотез, которые будут иметь место на существование.

Экспертиза PMc (Product Management Consulting)

Трекинговую программу формируют специалисты одной из топовых российских компаний по продуктовому консалтингу.

Следовательно, участие в акселераторе позволит молодым предпринимателям провести первичный анализ конкурентов и анализ рынка, Customer Development и общение с потенциальными пользователями, реализацию первых MVP или тестирование гипотез (помощь в реализации от специалистов хакатонов), а также тестирование жизнеспособности продукта. Лучшие проекты в финале попадают на акселератор.

Миссия IT MY HUB – помочь юным IT-звездам от идеи и до первой реализации проекта и привлечения инвестиций.

Оффлайн-площадка:

IT MY HUB – экосистема, где есть все необходимое для работы, и расширения своего круга деловых и профессиональных связей.

В IT MY HUB входит несколько компаний, также проект имеет устоявшийся продуктовый отдел, что подтолкнуло нас на мысли о создании собственного коворкинга в сердце Санкт-Петербурга.

Мы ассоциируем коворкинг IT MY HUB, как уютный уголок, где можно поработать, познакомиться с крутыми специалистами, воспользоваться подкастной комнатой или посетить мастер-классы, мероприятия и тренинги, которые будут проходить в различных форматах, а также вечеринки для неформального общения.

IT MY HUB – это место сильных людей, готовых покорять вершины и быть с нами на одной IT-волне.

8181 показ
379379 открытий
1 комментарий

"и быть с нами на одной IT-волне" )

Ответить