Наталья Козлова

с 2021
0 подписчиков
27 подписок
Измерять не рейтингами, а спасенными жизнями: спикеры от НМГ обсудили значимость импакт-контента

Заместитель генерального директора, директор программ и маркетинга Пятого канала Марина Белова приняла участие в панельной сессии площадки «Кино и телевидение». Сессия «Социально значимый контент телеканалов. Как сделать, чтобы социально значимые программы и шоу зритель смотрел с удовольствием» была организована в рамках Российскойкреативной не…

22 показа
3939 открытий
Топ-менеджер Пятого канала Марина Белова победила в конкурсе «Медиа-Менеджер России-2022»

Заместитель генерального директора, директор программ и маркетинга Пятого канала Марина Белова стала победителем Национальной Премии «Медиа-Менеджер России-2022». Еще одна престижная награда конкурса вручена команде Пятого канала. Главное событие в области отечественного медиабизнеса состоялось в Москве 7 июля.

11 показ
6868 открытий
Пятый канал среди лидеров прайма

Пятый канал успешно завершает телевизионный сезон. Он укрепил позицию в ТОП-4 среди федеральных каналов в аудиториях «Все 18+» с долей 7,0% и «Все 4+» с долей 6,6% и по-прежнему занимает первое место по среднесуточному времени просмотра. С августа 2021 года по май 2022 года этот показатель составил 101 минуту в сутки.

5959 открытий
Завершены съемки нового сериала «Лицемеры»

В Петербурге завершились съемки нового авантюрного сериала «Лицемеры» по заказу Пятого канала. Детективная новинка выйдет на экраны в 2022 году.

9090 открытий
Пятый канал показал знаменитый фестиваль "Чудо света"

Пятый канал осуществлял съемки Городского светового шоу «Чудо света». Чтобы показать зрителям самые интересные ракурсы и создать эффект присутствия было задействовано около 20 камер. Только самые лучшие кадры вошли в финальную версию телевизионной трансляции, которую можно было увидеть в эфире Пятого канала в ночь с понедельника на вторник, в 0…

2323 открытия