OreshkinAlexey

+12
с 2022

Работаю в финтехе более 15 лет. Трейдинг, инвестиции, торговые роботы, обменники, биржи - вот сфера моих интересов. Для связи: https://t.me/oreshkinalexey

17 подписчиков
7 подписок
Обменник FixedFloat: минус 26 миллионов долларов

Недавняя новость о взломе обменника fixedfloat заставила задуматься о некоторых аспектах внутренней работы данного сервиса. Подробнее о взломе можно почитать

Как открыть свой криптообменник?

Продолжаю небольшой рассказ о том, как открыть свой обменник. Всё началось после схожего поста, но крайне слабого по содержанию:
Вот этот пост А вот здесь я отдельно ответил на другой насущный вопрос:

7.8K7.8K показов
1.6K1.6K открытий
Сколько денег приносит криптообменник?

Почти год назад на vc появилась статья. В целом не плохая, но на мой взгляд там слишком мало сведений об открытии обменника, возникающих проблемах, первых шагах, возможных заработках и существующих рисках. В тот мо…

645645 показов
1.2K1.2K открытий
Покупаем квартиру за 5 лет, имея всего 10 тысяч рублей

Огромное количество информации о том куда вкладывать деньги, какие покупать акции и как влияют на рынок различные новости не отвечают на один фундаментальный вопрос — что делать если денег ну очень мало и на один второстепенный вопрос — что делать, если разбираться во всех этих инвестициях вообще не хочется, нынешняя работа полностью устраивает…

1.1K1.1K показов
663663 открытия