Почему на одних стоках продаётся а на других нет?

На консультациях, которые я провожу с разного уровня стокерами мы обсуждаем и я помогаю решить некоторые вопросы. Расскажу про один из них. Конечно же с разрешения)

Ко мне обратился автор, он уже 2 года на видеостоках, у него было несколько вопросов, один из которых, почему на одном из стоков съемка хорошо стартанула и регулярно продаётся, а на другом не случилось ни одной продажи. И можно ли как-то на это повлиять?

Конкретно на это вопрос ответить не получится как мне кажется, но тот факт, что на одной площадке съёмку регулярно покупают, говорит о том, что она имеет спрос. Соответственно, нужно сделать так, чтобы клиенты увидели ее на остальных сайтах. Пока что лично я знаю лишь один вариант, и кстати его использовал.

Дело в том, что если съёмку очень долго не покупают, то очевидно, что она уже глубоко на дне поисковой выдачи, под плотным слоем нового свежего материала (который на самом деле может быть гораздо менее привлекательный чем ваш). Наша цель поднять эти кадры. Единственный известный мне способ, это перезалить съёмку, предварительно удалить ее со стока.

Я имел с этим опыт, и этот опыт положительный!

Конечно же если прошло время и вы поднатаскались в цветокоррекции, научились стабилизировать и удалять лишние элементы из кадра, то в вашу пользу будет обновить видео перед его загрузкой)

Есть у вас такие съёмки?

Вот пример съёмки 2019 года, которую в скором времени я планирую перезалить.

Почему на одних стоках продаётся а на других нет?

Очевидно, что цветокоррекцию я вижу и умею по-другому) И уверен, что кадры обязательно купят, но важно, чтобы клиент из увидел!

Мой телеграм-канал про видеостоки

1111 показов
3535 открытий
Начать дискуссию