Есть вопросы к pixso?

Добро пожаловать в нашу группу поддержки клиентов. Поделитесь своим опытом, оставьте нам свой отзыв о pixso в телеграмм

0
7 комментариев
Написать комментарий...
Князь

Пока не будет Русского языка, никто не перейдёт с фигмы.

Ответить
Развернуть ветку
PixsoDSGN
Автор

Здравствуйте! Можете написать об этом в чат)

Ответить
Развернуть ветку
Князь

Не знаю что про чат, по моему уже писал из Ваших кто то что в каком то квартале появится русификация приложения. Но вопрос в том что Вы пиаритесь и пытаетесь продать продукт на английском когда есть та же самая фигма, и дизайнеру нафиг не надо менять английский продукт -> на английский продукт - это же бред.

Примерно это выглядит так: нужно сделать баннер заглушку со словами.
Ввожу в поиск баннер в пиксо и ничего не получаю кроме кучи блогеров рассказывающих какой крутой пиксо, а нахрена он мне если я не могу по быстрому сообразить баннер с текстом. Понятное дело что сам зашел и разобрался. Но если я тоже самое с фигмой сделаю, то получу: Тыкните на *Английское слово*, потом тыкните *Английское слово*... И самое интересное что ты никогда не запомнишь что там тыкал, ибо тебе нафиг не надо ходить в переводчик переводить о чем речь.

Вспонимаю ситуацию с Визуал Студио от майкрософта. Все кричали нам не нужна русификация ИДЕ. Это всё будет гуамно и нафиг никому не нужно. Русифицировали = Продажи выросли в 5 раз. И те кто работал в англ версии так и поливают говном. А те кто работает в Рус версии просто молчат им пофиг на неадекватов.

Ответить
Развернуть ветку
PixsoDSGN
Автор

ценный комментарий. спасибо"!

Ответить
Развернуть ветку
PixsoDSGN
Автор

перевод запланирован, появится через 2-3 месяца

Ответить
Развернуть ветку
Leonid Xan

Здравствуйте, сейчас делаю верстку сайта, и лень вручную записывать свойства например для текста, хочу попросить вас сделать так, как былов фигме, тоесть в вкладке handoff(inspect) не font roboto, Font size 20px а сделать так: font-family: Roboto; font-size: 20px; это собственно то ради чего я скачал ваще десктоп приложение "аналог фигмы"

Ответить
Развернуть ветку
madi bekjanovna

Как перевести на английский язык? Я смог найти настройки.

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Раскрывать всегда