Как стать заложником Яндекса

Оформила я значит пробную подписку на Кинопоиске, смотрела фильмы пару дней и все, месяц она провисела просто так. Пробный период закончился естественно списали деньги. Ок, справедливо, я ее не отключила. Потом опять списали, но после пробного периода я не пользовалась кинопоиском, он мне не нужен от слова совсем. Потом я отключила подписку на Кинопоиске и о чудо через месяц у меня опять списывают деньги. Какого хера спрашивается, я ее отключала. А нихера, списывается Яндекс плюс и похер, что ты делала. Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ВАШЕЙ ПОДПИСКОЙ, МНЕ НЕ НУЖНЫ ВАШИ СРАНЫЕ БЫЛЛЫ, МНЕ НУЖНЫ ОБРАТНО ДЕНЬГИ ЗА ТО, ЧЕМ Я НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ @yandex @Даша Старкова #яндекс #яндексплюс

0
4 комментария
Protein Wars

на Яндексе чат есть, можно туда сразу написать и пообщаться с манагером. достаточно быстро отвечают.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Климов

Вроде даже деньги возвращают, если не ошибаюсь сталкивался с такой проблемой.

Ответить
Развернуть ветку
Яндекс Плюс

Ирина, здравствуйте!

Мы можем вернуть оплату, только если вы совсем не пользовались возможностями Плюса: не смотрели фильмы на Кинопоиске, не слушали треки на Музыке, не тратили баллы в других сервисах Яндекса.

Отыскали ваше обращение. Вы пользовались возможностями Плюса, поэтому отменить платёж не получится. По условиям Плюса, мы проверяем использование с момента подключения.

Вы приостановили Плюс на 1 месяц, а не отменили его, поэтому подписка вновь стала активной.

Остановить продление вы можете в любой момент на странице Плюса:
— Нажмите на баннер с надписью «Плюс активен» на главной странице: plus.yandex.ru
— Пролистайте открывшуюся страницу до самого низа.
— Нажмите «Отменить подписку» в нижней части страницы и следуйте инструкциям на экране.

Хотим обратить внимание. Во время отмены будет предложено два варианта: «Отменить подписку» и «Приостановить подписку». Выберите первый вариант — «Отменить подписку». Плюс проработает до конца оплаченного периода и отключится сам.

Напишите нам в личные сообщения, если возникнут любые сложности: ya.cc/t/97uJHMHWSQpkk

Ответить
Развернуть ветку
Irene
Автор

Я пользовалась подпиской в бесплатном периоде несколько дней. Все последующие месяцы я ей не пользовалась. Я не прошу вернуть деньги за тот период в котором я пользовалась. Мне нужно за тот, в котором я не пользовалась. И сейчас пользоваться ей не собираюсь

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда