ФПГ «Профит» выступила генеральным партнером конкурса красоты «Мисс Туризм Крыма-2023»

Финансово-промышленная группа «Профит» выступила в качестве генерального партнера регионального конкурса красоты «Мисс Туризм Крыма-2023», организованного директором международного конкурса «Global Model of the World» Юлией Павликовой.
Финал конкурса, в котором приняли участие 40 представительниц из разных городов России в возрасте от 6 до 25 лет, состоялся в минувшую пятницу в г. Керчи. Оценивали конкурсанток независимые члены жюри, в состав которого вошли политические деятели, звездные гости, представители шоу-бизнеса и победительницы прошлых конкурсов.
«Мы не единожды поддерживали конкурсы красоты «Global model of the World», поэтому решили продолжить традицию и в этом году. Участницы регионального конкурса и члены жюри также получили подарки от подмосковной чулочно-носочной фабрики «АКОС ТЭКС», - рассказал директор по связям с общественностью коммуникационного агентства «Профит Маркетинг» Станислав Скопылатов.
В рамках конкурса состоялась презентация видеодайджеста ключевых событий ФПГ «Профит» за II полугодие 2022 года. Зрители смогли ознакомиться с новостями группы о приобретении активов, выходе сервисов на внешний рынок, строительстве объектов, участии в мероприятиях международного уровня, сотрудничестве с известными российскими маркетплейсами, а также отечественными и зарубежными торговыми сетями, запуске программы социальных инвестиций.
Станислав Скопылатов напомнил, что для финансово-промышленной группы «Профит» такие мероприятия, как конкурс красоты, являются важной социальной составляющей, а также отличным поводом заявить о себе как на региональной, так и на международной арене.
Проект «Мисс Туризм Крыма» основан в 2016 году, направлен на поддержку культуры и творчества молодежи, развитие туристических направлений полуострова и его популяризацию на международных площадках.
#профит #профитгруп #profitgroup #фпгпрофит #группакомпанийпрофит #акостэкс #легкаяпромышленность #предприятие #носки #фабрика #чулочноносочныеизделия #конкурскрасоты #крым #керчь #генеральныйпартнер

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда