Кирилл Смирнов принял участие в X Международном строительном форуме и выставке 100+ TechnoBuild

Кирилл Смирнов принял участие в X Международном строительном форуме и выставке 100+ TechnoBuild

Технический директор компании «Профит Инжиниринг» (входит в финансово-промышленную группу «Профит») Кирилл Смирнов принял участие в X Международном строительном форуме и выставке 100+ TechnoBuild.
Мероприятия состоялись в г. Екатеринбурге с 3 по 6 октября 2023 года при поддержке Минстроя России, соорганизаторами деловой программы выступили ведущие подведомственные учреждения, научные институты, профессиональные объединения. Темой X Международного строительного форума и выставки стало «Строительство человечности» как отражение приоритета строительной отрасли по повышению качества жизни людей.
В рамках форума состоялись сессии, посвященные комфортной городской среде, «зеленому» строительству, развитию городов в целом.
В деловой программе, помимо указанных мероприятий, были сессии на тему технологий и особенностей проектирования.
Кирилл Смирнов совместно с представителями Совета по экологическому строительству RuGBC принял участие в таких мероприятиях, как международный круглый стол «Зеленое строительство – новые перспективы, новые возможности», сессия «Водно – зеленый градоэкологический каркас», сессия GREEN BUILDING 2023 – новые горизонты для устойчивой России, экспертная встреча руководства НИЦ «Строительство» и ведущих экспертов экологического строительства РФ. Среди участников указанных мероприятий – эксперты в области строительства, архитектуры, проектирования, экологии, медицины из России, Бразилии, Индии, Азербайджана, Кыргызстана и других стран.
«Тема «зеленого строительства» на сегодняшний день является крайне актуальной и значимой, безусловно, это одна из главных мировых тенденций развития строительной сферы. Возможность из первых уст услышать о международном опыте в области green building, а также обсудить полученную информацию с коллегами из разных стран стала для меня как для представителя российского частного бизнеса очень значимой частью этого юбилейного мероприятия», – рассказал технический директор компании «Профит Инжиниринг».
Кирилл Смирнов также добавил, что X Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild сегодня представляют собой уникальное отраслевое событие, участие в котором является важным элементом системной работы профессионального сообщества с целью развития отечественной строительной отрасли.
Отметим, что данное мероприятие в этом году посетили более 25 тысяч человек, Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild побили очередной рекорд по количеству спикеров деловой программы. Форум предоставил эффективную коммуникационную площадку для обмена опытом и конструктивного диалога по вопросам развития строительной сферы, на выставочной части были продемонстрированы новейшие технологии в строительстве и проекты для развития современных городов.
#профит #профитгруп #profitgroup #фпгпрофит #группакомпанийпрофит #профитинжиниринг #зеленоестроительство #строительство #форум #выставка #екатеринбург #100+ #развитиегородов #greenbuilding #мероприятие #строительныйфорум

1717 показов
2727 открытий
Начать дискуссию