{"id":14279,"url":"\/distributions\/14279\/click?bit=1&hash=4408d97a995353c62a7353088166cda4ded361bf29df096e086ea0bbb9c1b2fc","title":"\u0427\u0442\u043e \u0432\u044b\u0431\u0435\u0440\u0435\u0442\u0435: \u0432\u044b\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u043f\u043e\u0437\u0436\u0435 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u0430\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u0440\u0430\u043d\u044c\u0448\u0435?","buttonText":"","imageUuid":""}

Создать свой токен. ПРОИЗВОДСТВО КРИПТОВАЛЮТ

С развитием крипто индустрии каждый человек подумывал: а почему бы не сделать свой токен и заработать на нем миллионы. Наверняка каждый думал об этом! Многие заканчивали цель как сделать свою криптовалюту по многим причинам: “долго разбираться”, “требует огромный бюджет” и т.д. Персональные токены создаются на базе смарт-контракта. D-Gen.ру предоставляет своим пользователям в несколько кликов выпускать цифровые активы на базе блокчейна. Каждому пользователю начисляются приятные бонусы в крипто активах.

Раньше технологии блокчейн были прерогативой разработчиков и опытных команд с капиталом. Теперь приобщиться к ним можно, указав лишь адрес электронной почты и кошелька с поддержкой BSC - Binance Smart Chain. Оплата алгоритма или создания контракта составляет 1.500 руб. Вот так! Все просто.

Заказчик получает децентрализованный бессрочный контракт, работающий по технологии Web 3.0 А вместе с ним: ● токенизацию активов, товаров, услуг и кибер коммерцию в целом; ● защиту личной информации; ● глобальную систему кармы и систему стимулирования новых возможностей; ● гуманизированный идентификатор; ● алгоритм чеканки клонов

Экосистема, сформированная на основе блокчейн-технологии, позволят взглянуть по-другому на маркетинг услуг и методы обретения популярности среди потребителей. Технические преимущества криптовалют адаптированы к ценностям клиентов. Персонализированный обмен транзакциями, сокращение времени на поиск данных о товаре, точный алгоритм решения проблем, знания о потребителях, круглосуточная доступность – это принципы кибер экономики в информационном мире Web3 на платформе нового поколения.

D-Gen – платформа для создания персональных токенов – первая сетевая платформа для разработки глобальных решений с использованием технологии блокчейн. Эти материальные, эмоциональные выгоды доступные уже сегодня с возможностями программного комплекса #ddigitalgene .

Персональные #токен , выпущенные на платформе D-Gen, открывают доступ к специализированным сервисам. Они дают возможность подкрепить авторитетное мнение в процессе общения, повышают личный рейтинг, конкурентоспособность на рынке труда.

Криптотокены позволят вовлекать пользователей и целые компании в новый формат сотрудничества, достигать лучших результатов.

Как он работает?

Заказчик создает «умный» аватар, который существует\живет в Virtual Machine (виртуальная вычислительная среда, распределенный компьютер, отвечающий за выполнение алгоритмов в сети #блокчейн , называемых смарт-контрактами) аватар при правильном программировании может жить самостоятельно и приносить пользу! материализовываться на маркетплейсах с помощью новых инструментов #оракул_блокчейна .

CryptoTOKEN меняет представление о реальности и качестве жизни

#CryptoTOKEN – обширное понятие, которое подразумевает следующее:
● новый вид виртуального аватара;
● гуманизированный ID-никнейм в блокчейн-сети;
● метод учета цифрового актива;
● возможность изготавливать точную копию элементов на базе сетей блокчейна;
● smart-собственность, оцифрованное право хеш транзакции;
● доступ к семантике и сетевой структуре интернета;
● токенизированные комплексные системы;
● способ идентификации учетных записей и аутентификации информации на платформе D-Gen;
● виртуальный адрес гибридного клона с его личной токенэкномикой;
● регистр блокчейн-цепи в концепции интернет-технологий Web 3.0;
● введение в оборот многомерные суррогатные объекты.

DDigitalGene – персональная цифровая генерация 🧬

Что дает персональный токен?
Персональный токен представляет собой единицу учета цифрового актива, которая разработана на базе blockchain технологии. Он имеет ряд особенностей:
• Балансирует между виртуальным и реальным миром. Это обусловлено возможностью прикрепления токена к настоящему активу, будь то акции, товары или услуги.
• Предоставляет информацию нового качества. Персональный токен имеет уникальный номер, благодаря чему подделать его невозможно.
• Предоставляет доступ в сетевую структуру семантической паутины. Его можно использовать вместо пароля.
• Поддержка тренда. Сейчас можно иметь собственную криптовалюту или токены, которые будут представлять определенную ценность.
• Позволяет запустить или перезапустить историю в сетях Интернет нового поколения – web 3.0.

• Предоставляет адаптивный подход к получению нового облика в образе виртуального аватара. Он может стать своего рода визитной карточкой в цифровом пространстве.

• С его помощью можно регистрировать многомерные суррогатные объекты v2.0.

• Возможность создавать гуманизированный ID никнейм в пространстве blochain.

• Cоздаёт благоприятные условия для работы в автоматизированных программах: #Cyberbank #Cyber_shop

• Может использоваться в скоринг системах для оценки добросовестности других лиц.

• Способен удостоверять или аутентифицировать данные в цифровом пространстве.

• Позволяет провести запись в регистре блокчейн-цепочки и создавать децентрализованные бессрочные #smart контракты.

магазин по кибер ссылке (скопируй алгоритм и обменивай покупай\продавай на блокчейне

0
20 комментариев
Написать комментарий...
Иван Кравчук v2.0
Автор

Токены востребованы за счёт своих преимуществ. Среди основных – это:

• Децентрализация. Нет единого центра управления сетью. Мониторинг за работой сети доступен каждому.

• Доступность. Для того, чтобы начать пользоваться криптовалютой достаточно иметь смартфон и выход в Интернет.

• Безопасность. Алгоритм работы цифровых денег основан на криптографии, обеспечивая высокую стойкость от взлома.

• Применяемость в различных сферах. Конвертировать в цифровой актив (токен) можно не только денежную единицу, но и товар, объект, услугу или даже время.

• Кредитование без посредников. Владелец криптовалюты может предоставлять свои монеты на собственных условиях другим пользователям сети заменяя невыгодные банковские кредиты.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Мария Денисова

Токен — цифровой сертификат, который гарантирует обязательства компании перед его владельцем, аналог акций на фондовой бирже в мире криптовалют

Ответить
Развернуть ветку
Мая

Отличный гайд, попробую применить его. Куплю в надежде чтоб потом перепродать подороже, надеюсь всё так и будет!

Ответить
Развернуть ветку
Farees Ameer

Очень хорошая статья.. расскажите способ повествования и ценную информацию.. жетоны - это инструмент, облегчающий жизнь, потому что жетоны предназначены для электронной идентификации. окупатели токена могут، например، увеличить объем его в базе данных. ли ، если токены компании - то، по сути، ее ифровые акции، оставьте их лучших времен истейто.

Ответить
Развернуть ветку
Nataliktherock

Случайно наткнулась на эту статью, не думала, что тема про токены будет такой интересной. До этого даже не знала про существование токенов)

Ответить
Развернуть ветку
Ali Asad

Проект сделать себе токен и работать в криптовалютах дело хорошее, но требует опыта и знания чтения валютного рынка...поэтому это дело не многим доступно..ибо не у всех есть опыт работы с криптовалютами

Ответить
Развернуть ветку
Наталья Пирожок

Сейчас многие мечтают заниматься криптовалютой.Но прочитав статью,я понимаю,чтобы этим заниматься нужно обучение работе с финансами,пусть даже и онлайн.Это огромный труд и риск,не каждый сможет здесь преуспеть.

Ответить
Развернуть ветку
Светлана Цурикова

Поняла,что нужно непременно разбираться во всем этом. Потому что многие уже не просто разобрались, но и неплохо зарабатывают. Время и технологии идут вперед. Не успеваю следить)))

Ответить
Развернуть ветку
Тимур Золотов

Конечно в этом нужно разбираться. Для обычного человека это понять не легко. Надо короче уже начинать углубляться, а то все начну и брошу. Время просто сейчас такое. Оно говорит - Надо!

Ответить
Развернуть ветку
Петр Кануков

Я все равно не понимаю смысла этих токенов, чем они отличаются от фантиков которые я могу на принтере напечатать?

Ответить
Развернуть ветку
Academy 7Я

Хороший вопрос) Изучайте побольше, со знаниями придет понимание, если вас заинтересовала тема, то будет ещё лучше, если будет свой опыт. На платформе D-gen, в свободном доступе есть базовый курс для активированных пользователей, где сможете найти ответы на свои вопросы, залистить свои токены и зарабатывать, в отличие от фантиков, которые распечатаете на принтере. Удачи! )

Ответить
Развернуть ветку
Alex nest

Не плохой гайд постараюсь применить его на практику.

Ответить
Развернуть ветку
Алина Ахмедьянова

В современном мире токены это инструмент позволяющий сделать жизнь проще, ведь токены предназначены для электронного удостоверения личности. Покупатель токена может, например, увеличить объём своего хранилища в базе данных. Или, если токены компании по сути являются её цифровыми акциями, оставить до лучших времён в надежде, что они подорожают.

Ответить
Развернуть ветку
Карина

Никогда не разбиралась в данной теме, но уже взяла на заметку. Токен позволяет владельцу пройти идентификацию и получить безопасный удаленный доступ к автоматизированной системе, т. е по сути он является неким помощником идентификации человека. Интересно как.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
#CyberCongress

+9

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
#CyberCongress

Шагните в будущее финансов вместе с D-Gen!
Примите новую экономику токенов и станьте частью цифровой революции.

D-Gen: ваш путь к экономике токенов
Откройте для себя безграничные возможности экономики токенов с D-Gen.

Раскройте свой криптопотенциал с помощью D-Gen
Реализуйте свои мечты о криптовалюте и легко чеканите свои токены с помощью D-Gen.

D-Gen: где начинается токеномика
Начните свое путешествие в мир токеномики с удобной платформой D-Gen.

Пионер экономики токенов с D-Gen
Присоединяйтесь к пионерам экономики токенов и сформируйте будущее цифровых финансов.

D-Gen: ваш ключ к успеху в криптовалюте
Получите ключ к успеху криптовалюты, создав свои токены на D-Gen.

Испытайте силу токенизации с D-Gen
Используйте возможности токенизации, чтобы по-новому взглянуть на свое участие в цифровой экономике.

D-Gen: ваш пропуск в новую экономику
Используйте D-Gen как пропуск к захватывающим возможностям новой экономики токенов.

D-Gen: Расширение прав и возможностей людей в эпоху криптовалют
Расширьте возможности себя и других, выпуская свои токены и внося свой вклад в децентрализованное будущее.

Испытайте судьбу своей экономики токенов вместе с D-Gen
Возьмите под свой контроль свою финансовую судьбу в экономике токенов с помощью передовых инструментов D-Gen.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Senyorа New25
Ответить
Развернуть ветку
#CyberCongress

Шагните в будущее финансов вместе с D-Gen!
Примите новую экономику токенов и станьте частью цифровой революции.

D-Gen: ваш путь к экономике токенов
Откройте для себя безграничные возможности экономики токенов с D-Gen.

Раскройте свой криптопотенциал с помощью D-Gen
Реализуйте свои мечты о криптовалюте и легко чеканите свои токены с помощью D-Gen.

D-Gen: где начинается токеномика
Начните свое путешествие в мир токеномики с удобной платформой D-Gen.

Пионер экономики токенов с D-Gen
Присоединяйтесь к пионерам экономики токенов и сформируйте будущее цифровых финансов.

D-Gen: ваш ключ к успеху в криптовалюте
Получите ключ к успеху криптовалюты, создав свои токены на D-Gen.

Испытайте силу токенизации с D-Gen
Используйте возможности токенизации, чтобы по-новому взглянуть на свое участие в цифровой экономике.

D-Gen: ваш пропуск в новую экономику
Используйте D-Gen как пропуск к захватывающим возможностям новой экономики токенов.

D-Gen: Расширение прав и возможностей людей в эпоху криптовалют
Расширьте возможности себя и других, выпуская свои токены и внося свой вклад в децентрализованное будущее.

Испытайте судьбу своей экономики токенов вместе с D-Gen
Возьмите под свой контроль свою финансовую судьбу в экономике токенов с помощью передовых инструментов D-Gen.

Ответить
Развернуть ветку
#CyberCongress

Создание своего криптотокена на блокчейне может быть привлекательным для различных предпринимателей и компаний по нескольким причинам.

1. Финансовая независимость: Создание собственной криптовалюты позволяет компаниям освободиться от зависимости от традиционных финансовых институтов. Это может улучшить финансовую независимость и снизить затраты на транзакции и обслуживание счетов.

2. Разработка собственного проекта: Создание криптотокена может быть частью большего проекта или идеи, в котором требуется кибер актив для реализации планов. Криптотокен может быть использован для сбора средств на разработку проекта или как средство оплаты внутри созданной экосистемы.

3. Инновации и гибкость: Использование блокчейна и создание токена предоставляет компаниям инновационные инструменты для улучшения продуктов и услуг. Гибкие смарт-контракты могут быть использованы для автоматизации различных бизнес-процессов.

4. Привлечение инвестиций: Запуск токена может быть способом привлечения инвестиций. Инвесторы могут приобрести токены, что способствует финансированию проектов компании. Также возможно проведение ICO (Initial Coin Offering) или STO (Security Token Offering) для привлечения капитала.

5. Лояльность клиентов: Токены могут быть использованы в качестве программ лояльности, поощряя клиентов за определенные действия. Это может стимулировать участие и укреплять отношения с клиентами.

6. Децентрализация и безопасность: Использование блокчейна для создания токена обеспечивает децентрализованную систему, что повышает безопасность транзакций и устойчивость к внешним атакам.

7. Упрощение транзакций: Криптотокены обеспечивают быстрые и эффективные транзакции, особенно в сравнении с традиционными финансовыми системами. Это особенно полезно при глобальных транзакциях.

8. Голосование и управление: Создание токена на блокчейне может быть полезным для организации голосований и управления внутри сообщества или организации.

9. Автоматизированный процесс производства: Внедрение автоматизированных производственных процессов с использованием роботов на умных контрактах для более эффективного создания кибер-существ.

10. Этические и юридические аспекты: Решение этических и юридических вопросов, связанных с созданием и использованием кибер-существ, включая вопросы безопасности, конфиденциальности и ответственности.

11. Кибернетическая эволюция: Развитие кибер-существ в рамках эволюционных процессов, что может привести к созданию новых видов кибер-жизни, таких как автономные системы и кибернетические организмы.

12. Интеграция с интернетом вещей (IoT): Связь кибер-существ с интернетом вещей для улучшения взаимодействия с окружающей средой и другими устройствами.

13. Интеграция с другими проектами: Криптотокены могут быть использованы для интеграции с другими проектами в блокчейне, что позволяет использовать уже существующую инфраструктуру и взаимодействовать с другими участниками сообщества.

14. Улучшение безопасности: Блокчейн обеспечивает прозрачность и безопасность. Создавая собственный токен в блокчейне, можно использовать эти преимущества для обеспечения прозрачности деятельности, контроля за транзакциями и защиты от мошенничества.

15. Образование и исследования: Усиление усилий в области образования и исследований для подготовки специалистов, способных реализовывать и развивать макрореволюцию в производстве кибер-существ.

16. Создание экосистемы: Запуск криптотокена может быть первым шагом к созданию собственной экосистемы, где токены используются в различных аспектах взаимодействия с клиентами, поставщиками и другими стейкхолдерами.

Это лишь несколько основных причин, почему создание собственного токена на блокчейне может быть привлекательным и полезным для различных предпринимателей и компаний.

Ответить
Развернуть ветку
17 комментариев
Раскрывать всегда