{"id":14271,"url":"\/distributions\/14271\/click?bit=1&hash=51917511656265921c5b13ff3eb9d4e048e0aaeb67fc3977400bb43652cdbd32","title":"\u0420\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440 \u043d\u0430\u0442\u0438\u0432\u043e\u043a \u0438 \u0441\u043f\u0435\u0446\u043f\u0440\u043e\u0435\u043a\u0442\u043e\u0432 \u0432 vc.ru \u2014 \u043d\u0430\u0439\u0434\u0438\u0441\u044c!","buttonText":"","imageUuid":""}

#Время Время – бесценно

Вместить в ладони бесконечность и в Миге мимолётной вечность

Фактор времени при запуске и развитии идей играет одну из ключевых ролей. Учитывая постоянно меняющийся мир, технологии также не стоят на месте. Открывая для себя возможности киберэкономики, время начинает работать на воплощение идеи в жизнь. Пока ниша цифровой токенэкономики начинает своё становление и ещё нет крупных игроков на рынке которые смогут составить конкуренцию, открывается прекрасный момент расширить своё присутствие в киберпространстве. Вполне возможно, что спустя немного времени уже и здесь появятся гиганты, среди которых уже сложнее «достучатся» к своей потенциальной аудитории.

Опасный сортинг _COIN

Очень часто нас ограничивают, не позволяя проявлять свои таланты, интеллект. Кто-то «типа умный», обладающий учеными степенями или имеющий право принимать решения, говорит: вот гений, а все остальные – это серая, безликая масса. Нам утверждают, что основные ценности – это навороченные гаджеты, машины, костюмы от именитого модельера, которые следует менять минимум раз в год. О саморазвитии никто и не вспоминает. Зачем это нужно? Все очень просто, ведь обществом, основанном на идеях потребительства и избранности отдельных его членов легче управлять. Сама она возникла еще в седой древности, когда (кто-то в тексте цензура) научился регулировать потоки духовного и технологического развития, политические движения из тени. Позднее появились приемы и коды, позволяющие управлять поведенческими факторами в угоду теневому правительству. Об этом косвенно можно судить, почитав специализированную периодику.

Но, сегодня идеи индустриального общества изжили себя. Кризис за кризисом говорят: настало время перемен. Очевидно, ранее изобретённые механизмы регуляции уже не работают это стало понятно всем, а новые не изучены. Ddigitalgene это новый тип сотрудничества DAO* который успешно работает – DAO* свободное общество будущего, основанное на саморазвитии, совершенствовании своих навыков, достижении поставленных целей.

Платформа Ddigitalgene _COIN приглашает всех увлеченных, здравомыслящих людей в эру свободы, с умным смарт-контрактом для писателей, творческих людей. Более подробно на тему вы можете почитать по ссылке: #криптоидентификатор

Платформа Ddigitalgene — это открытое обучение по внедрению новых способов преподавания и обучения по всему миру, изобретая и используя цифровые технологии нейросети блокчейна.

Платформа Ddigitalgene — это открытое обучение по внедрению новых способов преподавания и обучения по всему миру, изобретая и используя цифровые технологии нейросети блокчейна.

* "Древняя" версия излагается так: наивернейшая, лишённая лжи Истина DAO - перво-исток бытия, адекватная модель системы Мироздания.

С первого взгляда идеи, изложенные именитым профессором C.B. Савельевым в своих работах, не вызывают отторжения. Да, люди все разные и у всех разный потенциал. Кому-то лучше дается абстрактное искусство, кто-то пишет потрясающие фантастические романы, а кого-то манит строгая последовательность функций. Но, профессор идет дальше, и высказывает предположение о сортировки людей на I, II, III сорт и брак посредством изучения их мозга! То есть, уже с рождения ставить печать на гомо сапиенс: бездарь, гений, управленец или типичный офисный планктон. Но, это далеко не так! Вы можете познакомиться со статьей, которая опровергает популярную теорию: ссылка на сторонний сайт/2018/06/12/1890. Каждый, абсолютно любой человек, приложив усилия и получив соответствующее обучение, базовые знания, способен вырасти над собой, сделать открытие, стать потрясающим художником, политиком, артистом, математиком! И даже возраст или качество школьного обучения здесь не важны! Важны нацеленность, желание и упорство. Кибер-вселенная #dao_great_tartaria с помощью программ-алгоритмов на платформе Ddigitalgene, объединяет и предоставляет все возможности реализации своих целей, для заработка, инвестирования собственных умений, знаний и возможностей.

Как получать крипто активы за время За последние несколько лет экономика претерпевает бурный рост. Понимая, что индустриальная система стремительно теряет свои позиции, отдельные пользователи, правительства ищут альтернативу. И она уже найдена! Токены сегодня представляют реальные активы – сырье, металлы, материальные и интеллектуальные ценности и самое важное что есть у человека - #время . Эллиптические алгоритмы шифрования кодов обеспечивают анонимность, их невозможно взломать. Перед технологией нейросети ФАЕТОН бессильны даже супермощные современные компьютеры с навороченными крипто-взломщиками. Более того, при расчете токенами из цепочки исключаются посредники, берущие откаты – биржи, брокеры, банки. Начать по новому использовать свое время в киберпространстве и в жизни вы можете прямо сейчас, независимо от ваших способностей, национальности или вероисповедания. Достаточно пройти регистрацию на ресурсе Ddigitalgene и выпустить именной токен https://d-gen.ru/users/реф.ссылка, который привязывается к аватару данного контента.

Далее, с помощью токенов можно:

• писать собственные статьи, вести видео-блог, делиться интересными фактами и фотографиями, токенизируя их превращая в магию монетизации. За время просмотра или прочтения ваши подписчики будут оплачивать вашими токенами;

• рекламировать товары и услуги. Токенэкономика позволяет распространять рекламу на всех мобильных и стационарных устройствах, независимо от страны и политической ситуации;

• регулировать поведение, порядок общения, повышать настроение собеседников, поднимать свой рейтинг в группе;

• брать товары в рассрочку и кредит с помощью фонда проекта;

• получать криптоактивы за просмотр рекламы, обучение полезным навыкам;

• обмениваться транзакциями в децентрализованных сетях.

Примером может служить кибер кооператив для избранных dao_great_tartaria с капиталом в 3 триллиона квантов - токенизированных единиц времени;

• иметь доступ к свежайшей, конфиденциальной информации, которой нет в свободном доступе.

Войти в блокчейн-бизнес, в токеномику будущего куда люди приходят, чтобы стать свободными, значимыми, совершать правильные (максимально выверенные) поступки, идти вперед, развиваться и совершенствоваться.

Здесь никто не лепит ярлыки и не пытается управлять общественным мнением. Кибер-пространство – это зона свободной экономики, доброжелательного общения и свободы творчества.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВЫЙ ФОРМАТ ВРЕМЕНИ!

Присоединившись к передовому авангарду экономики будущего, где вы сможете добиться успеха. Ссылка:

Статьи, интернет-контент на сайтах в интернете о технологиях и системах управления предоставлены в информационных целях для открытого обучения и распространению в обществе понимающих людей.

0
Комментарии

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-3 комментариев
Раскрывать всегда