Авито, блокировка раз в месяц как данность? Пытаюсь разобраться

Не прошло и двух недель с момента прошлой публикации о проблеме с #avito

Блокировка аккаунта Авито по беспределу. Или всё-таки ошибка сервиса?

Работаю в аккаунте компании на Авито с января месяца, хотя с площадкой активно работаю не первый год. Аккаунт компании с 2016 года. Объявления вручную размещаются, денежки за просмотры списываются. Вроде как все довольны.
В пятницу авито расщедрилось на скидку в 60% на услуги продвижения, с удовольствием воспользовались. В выходные объявления не…

И снова-здравствуйте?!
У 3 объявлений истёк срок публикации, отработали месяц без претензий, перевыставил их. Объявления прошли модерацию, а через полтора часа - блокировка!
Для выяснения ситуации было составлено обращение в поддержку Авито за номером 36619049.
Ещё раз. В аккаунте объявления размещались в ручном режиме, никаких клонов и прочего мусора. Аккаунт пополняется с банковского счёта, так что всё прозрачно.
Надеюсь на благоразумие команды поддержки Авито и восстановление аккаунта. Давайте и дальше помогать друг другу делать бизнес.
#avitoблокировка #avitoжалоба

0
2 комментария
Авито

Здравствуйте. Мы повторно заблокировали ваш профиль, потому что вы размещали с него одинаковые объявления. Это усложняет поиск, поэтому запрещено правилами Авито.
Сейчас мы снова всё проверили — в вашем случае мы можем восстановить доступ. Ваш профиль активен, и вы можете в него зайти.
Мы также восстановили и временно скрыли ваши объявления, чтобы вы могли их исправить. Пожалуйста, отредактируйте их так, чтобы каждый товар упоминался только в одном объявлении.
На всякий случай: может получиться так, что все товары из отклоненных объявлений уже перечислены в активных. В таком случае не редактируйте оставшиеся: они удалятся автоматически через 7 дней. Если вы подадите их снова, они автоматически заблокируются.
Некоторые объявления восстановить не получится – у вас уже есть такие же. Эти объявления были оставлены заблокированными.

Ответить
Развернуть ветку
Александр
Автор

Благодарю за помощь!

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда