⛔Авито мошенники , или вся правда о их ТЕХ.ПОДДЕРЖКЕ

💪Здравствуйте, чтобы вы понимали ситуацию , мне написал конкурент с аккаунта жены/девушки, неважно; оставил негативный отзыВ, в нем указав что я мошенник.

Хотя я ему отправил продукт, и он просто не вышел потом на связь. Денег я не получил.

⚠3 раза подавал жалобу через тех. Поддержку, все три раза мне сказали что в отзыве не написано что я мошенник . Хотя первые слова отзыва , «мошенник». Весело живем . И как тогда работать на данной площадке ?

✅ Беру постоянно рекламу x15-x20. И толку ноль. Через 10 минут опускает вниз. И все , больше не поднимает за целый день. Поэтому , советую уходить оттуда. Что сам и сделаю , просто выкачивание денег из людей!!!

0
8 комментариев
Написать комментарий...
Авито

Здравствуйте, Александр. Сейчас отзыв можно оспорить только через кнопку «Обжаловать в поддержке». Для этого найдите нужный отзыв и нажмите рядом с ним на кнопку «Обжаловать через службу поддержки». Наши коллеги всё проверят и ответят вам на почту из профиля.
С платными услугами объявление не всегда поднимается в поиске. Все зависит от покупателя, который ищет товар. Например, некоторые пользователи не доверяют объявлениям на первых позициях, поэтому для них мы опустим предложение чуть ниже. Для покупателей, которые чаще переходят в первые объявления — поднимем, чтобы привлечь их внимание. Чтобы объективно оценить эффект продвижения, посмотрите статистику объявления. Мы советуем делать это, когда действие услуги закончится, — данные будут точнее.

Ответить
Развернуть ветку
Александр
Автор

Пишите сюда , интересно обсудить. И напишите кто уходит оттуда. Из авито

Ответить
Развернуть ветку
Anton Neronovich

Кроме Юлы и барахолок вк особо нет толком площадок, к сожалению

Ответить
Развернуть ветку
Александр
Автор

Да но блин , тупо выкачивают деньги с людей... поддержка нормально не работает , отвечают шаблонно и все.

Ответить
Развернуть ветку
Anton Neronovich

Да, как обычно: монополист хуже становится со временем

Ответить
Развернуть ветку
Александр
Автор

Прошу связаться со мной авито. Чтобы решить эту проблему. Потому что это беспредел. Я не могу нормально продавать. Люди не видят мое объявление

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Александр. Мы дополнительно проверили отзыв. Сейчас у нас нет оснований для его отклонения, потому что он не нарушает правила Авито. Если у вас другие доказательства, что отзыв оставлен с нарушениями, вы можете подать новую заявку на обжалование.

Ответить
Развернуть ветку
Александр
Автор

Короче говоря , там либо роботы , либо дураки)) удалили отзыв , конкурент написал ещё один , точно такой же. Но его не хотят удалять

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Раскрывать всегда