Знакомство

Сегодня, я здесь первый день! И это почти как первый раз за рулем — немного страшно 🙈, и все же давайте знакомиться!

Немного о себе: меня зовут Альбина, более 20 лет в продажах, 7 лет в управлении, 5 лет успешно обучаю менеджеров продавать активно. Работала более чем в 30 нишах начиная от розницы — продукты питания со средним чеком 100 рублей, до сложного технологического оборудования со средним чеком несколько десятков миллионов. За это время сделала вывод — неважно ЧТО продавать, важно — КАК!

Теперь немного о том, что полезного вы сможете найти на моей странице:

Писать я буду преимущественно про продажи. Рассматривая их со всех сторон. Объясню, почему под определенную категорию продукта подходит определенные инструменты, а под другую нет. Ну и конечно разбавлю немного юмором 😉

О моей профессиональной деятельности:

Работая 20 лет в продажах я протестировала достаточно много инструментов, и сделала для себя приоритетным холодные звонки. Хотя, все инструменты одинаково хороши для определенной ниши!

Холодные звонки — это наша основная деятельность. Помимо того, что мы ищем для вас потенциальных клиентов и подогреваем их, мы еще пишем для вас и вашей компании различные продающие сценарии. Это сценарии переписок с клиентом, сопроводительные письма, сценарии входящих звонков, разрабатываем коммерческие предложения и презентации и многое другое!

Если вам нужна консультация по теме повышения эффективности работы отдела продаж, либо собственных продаж — пишите! С удовольствием проконсультирую!

Свою экспертность готова подтвердить отзывами и результатами, которые буду периодически выкладывать.

Знакомство
244244 показа
109109 открытий
6 комментариев

Симпатичная автор, лайк однозначно

Ответить

Благодарю) Обещаю, что контент будет не менее симпатичен 😉

Ответить

С удовольствием почитаю про продажи. Сейчас это самый острый вопрос для меня.

Ответить

Константин, если нужна консультация - пишите, пообщаемся )

Ответить

я сегодня тоже первый раз зашла на площадку, читаю, как здесь все устроено)

Ответить

Давайте объединяться в группы))) первая - новички 🌹

Ответить