{"id":14276,"url":"\/distributions\/14276\/click?bit=1&hash=721b78297d313f451e61a17537482715c74771bae8c8ce438ed30c5ac3bb4196","title":"\u0418\u043d\u0432\u0435\u0441\u0442\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u0432 \u043b\u044e\u0431\u043e\u0439 \u0442\u043e\u0432\u0430\u0440 \u0438\u043b\u0438 \u0443\u0441\u043b\u0443\u0433\u0443 \u0431\u0435\u0437 \u0431\u0438\u0440\u0436\u0438","buttonText":"","imageUuid":""}

CBM Group отзывы: есть ли недостатки у брокера?

CBM Group отзывы

Инвестирование в финансовые рынки — это прежде всего возможность для вложения накопленных денежных средств с перспективой на стабильную долгосрочную прибыль. И здесь очень важно найти посредника, лишенного распространенных недостатков (нерегулярные выплаты, несовершенное программное обеспечение, сложное открытие учетной записи и т.п.). CBM Group — брокер, очутившийся в последний год в зоне пристального внимания российских онлайн-инвесторов. Так сколько же у него недостатков? И есть ли они вообще? Разобраться в этом вопросе помогут отзывы о CBM Group.

Отзывы о CBM Group: что пишут клиенты

Согласно отзывам о CBM Group, за семь лет продуктивной деятельности посредник привлек на финансовые рынки миллионы долларов инвестиций и вырастил тысячи успешных онлайн-трейдеров. Прозрачность торговых процессов и честность в отношениях создали брокеру репутацию надежного и порядочного партнера.

Компания располагает лицензиями мировых регуляторов и работает в строгом соответствии с высокими отраслевыми стандартами. При этом использует бизнес-модель A-book. Авторы отзывов о CBM Group на международных форумах подтверждают, что в распоряжении клиентов:

  • высокодоходные и безопасные инвестиционные возможности;
  • функциональная онлайн-платформа;
  • большое количество аналитических инструментов;
  • лучшие условия по исполнению ордеров;
  • компетентная техподдержка.

То есть пользователи платформы имеют все для прибыльного и безопасного онлайн-трейдинга.

В начале прошлого года брокер вышел на российских рынок, и сегодня активное общение клиентов компании можно наблюдать в соцсетях Вконтакте и Одноклассники. Свежие отзывы о CBM Group регулярно публикуются на известных блогерских площадках

Пользователями часто освещается самый наболевший вопрос: платит ли брокер.

И здесь стоит отметить, что брокер — далеко не новичок на рынке онлайн-инвестирования, и если бы он не выводил прибыль трейдеров, то вряд ли бы так долго просуществовал в условиях высокой конкуренции.

Безопасность и защита

С ростом киберпреступности цифровая безопасность стала предметом серьезной озабоченности порядочных онлайн-брокеров. Является ли с этой точки зрения CBM Group брокером без недостатков? Отзывы о CBM Group свидетельствуют, что к счастью, личные данные клиентов и их торговая деятельность на платформе надежно защищены. Программисты платформы применяют сложные и эффективные современные технологии шифрования.

Условия сотрудничества

Платформа предлагает:

  • Разнообразие финансовых активов. А это подразумевает большие возможности. Доступны более 150 финансовых инструментов на биржах из 18 стран мира (валюты, акции, индексы, криптовалюты, сырье и товары, т.п.).
  • Отличные торговые приложения. Доступно программное обеспечение на базе UTIP для настольных ПК и мобильных гаджетов. При этом разработчики регулярно обновляют ПО.
  • Прямую торговлю на графике. Трейдеры могут открывать и закрывать позиции прямо с графика.
  • Гибкую линейку учетных записей. Она позволяет открывать счета с минимума в 150 долларов США, что делает брокера идеальным для новичков и тестировщиков внутридневных стратегий.
  • Уникальные сервисы. Это — торговые сигналы, готовые инвестиционные идеи, индивидуальное сопровождение сделок и т.п.
  • Удобную реферальную программу. Привлечение реферала предусматривает 10% дисконт на следующий депозит.

Условия платформы являются очень интересными, что и фиксируют авторы отзывов о CBM Group.

Способы и сроки пополнения депозитов и вывода прибыли

Многие трейдеры, особенно скальперы и интрадей, ищут простые и быстрые способы пополнения и снятия средств. Вносить и снимать средства на своем счету в CBM Group можно любым из следующих способов:

  • Qiwi;
  • Skrill;
  • WebMoney;
  • PayPal;
  • кредитными и дебетовыми картами (в том числе МИР);
  • криптовалютой.

Очень удобный и информативный веб-сайт проведет пользователя через весь процесс пополнения депозита, а служба поддержки поможет с любыми проблемами, связанными с выводом денег.

Пополнение депозитов занимает, в среднем, 40 секунд. Вывод заявлен — в течение трех дней, но как свидетельствуют отзывы о CBM Group, каждый второй онлайн-трейдер ожидает получение прибыли не дольше одного рабочего дня.

Стоит отметить, что на площадке отсутствуют скрытые комиссии. Пополнение / снятие средств абсолютно прозрачно и понятно. В целом, отзывы о CBM Group показали, что инвесторы вполне довольны применяемыми механизмами неторговых операций.

Предпосылки для прибыльного инвестирования с CBM Group

При наличии капитала для инвестирования остро встает вопрос доходности. Банковские депозиты надежны, но реальной прибыли не гарантируют. Тем более, что банки перестали платить проценты по валютным вкладам. А потенциальную прибыль в рублях инфляция попросту уничтожает. В свете последних событий сотрудничество с надежным брокером CBM Group — очень разумное решение.

Среди прочего, компания предлагает уникальный сервис, позволяющий торговать под руководством опытного эксперта. При этом даже абсолютный новичок открывает сделки в правильном направлении и зарабатывает от 80% прибыли в год (средняя доходность клиентов в 2021 году — 119%). Достаточно подключить услугу и можно не беспокоиться о прибыли и рисках. Профессионалам CBM Group стоит верить, каждый из них эффективно управляет капиталом от 500 000 долларов США.

Тем же, кто хочет научиться зарабатывать самостоятельно, CBM Group предоставляет качественное обучение.

Основы

Основам трейдинга на платформе учиться, легко. Брокер предоставляет:

  • материалы — статьи и видеоконтент;
  • возможность поучаствовать в вебинарах и практических занятиях;
  • персональные консультации и многое другое.

Обучение достаточно глубокое и абсолютно бесплатное. Очевидно, что CBM Group нужны успешные инвесторы.

Курсы технического и фундаментального анализа

Фундаментальный анализ и технический анализ являются двумя основными способами определения того, какие активы покупать или продавать в реальном времени. Фундаментальный анализ рассматривает финансовое состояние эмитентов ценных бумаг, экономические и политические новости. В результате можно определить перспективы того или иного финансового инструмента.

Теханализ ищет закономерности в торговле в прошлом для оценки движения в будущем.

Курсы фундаментального и технического анализа представлены в открытом доступе на сайте CBM Group. Для владельцев премиальных счетов предусмотрено индивидуальное обучение.

Психология трейдинга

Мало кто из онлайн-брокеров открыто говорит о психологических проблемах трейдеров, хотя именно они, как правило, становятся причинами утраты инвестиционного капитала. CBM Group предлагает разобраться в психологии трейдинга. Таким образом начинающий трейдер учится бороться со своими страхами, фиксировать убытки и здраво оценивать риски. Статистика подтверждает, что избавившись от психологических проблем, клиент увеличивает доходность минимум на 50%.

Обучая новичков всем тонкостям биржевой торговли, аналитики CBM Group еще раз демонстрируют честность торговой площадки.

Заключение

Авторы отзывов о CBM Group позиционируют брокера как торговую платформу лишенную недостатков. Нарекания вызывает, пожалуй, только график работы техподдержки (с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00). Но у владельцев компании есть в планах усиление этой службы. И будем надеяться, что в скором времени связаться с техподдержкой (в том числе и с русским деском) можно будет круглосуточно.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда