Алексей Бунак

+1044
с 2018
23 подписчика
26 подписок

Когда же вы начнете включать голову. ДА, АВИТО ЭТО ВЫГОДНО. Почему? Да потому что это их хлеб. Объявления, просмотры, клики, ТРАФИК - на этом они зарабатывают. Если бы авито получало денег с продажи товаров и услуг, тогда бы они боролись с фродом, повышали качество трафика, но это не их задача, не их цель. Если они начнут борьбу, то сильно порежут свои доходы. Авито - НЕ благотворительная организация!

2

К сожалению там нет ничего про Python, JS, PHP, а также про медицину и некоторые другие аспекты

А мы у свой ТЗ регистрировали у Алексея в компании, надеюсь что не пригодится обращаться за услугой по его защите в будущем ;)

1

А я вот искал информацию по лимитам в 20000 карточек, ибо у нас тоже букинистика, а в планах еще диски добавить... Искал, сколько можно магазинов, и лимит на магазин или ИП... в итоге так и не понял, судя по комментариям там бардак полнейший и как повезет.

А вот то, что архив считается - это вообще бред...

Двое моих знакомых (1 с книгами, 2й с лего) без проблем через ТП сняли себе лимиты с 500 до 20000 карточек

Ничего они не открыли, Авито не нужна ответственность, все перекладывается на "партнеров"... так что не повлияет вовсе

Добрый день, попробовать позвонить можно:
Поддержка
8 800 600-00-01
8 800 511-01-11
А вот что из этого выйдет никто не знает, но помните поговорку "если долго мучиться, что-нибудь получится"

так нарушь правила и отключат махом ;) вот человек жаловался, что 1 раз просрочку разместил - заблочили объявление и 5пост, навсегда