ФИНАЛ КОНКУРСА «КОРОЛЕВА XXI ВЕКА»

26 ноября 2023 года состоялся грандиозный Финал конкурса «Королева XXI века» – светский вечер, наполненный красотой, эстетикой и незабываемыми впечатлениями.

Фотозона в историческом стиле, дегустация элитных вин, чарующие звуки скрипки и арфы подчеркивали и дополняли утонченную роскошь вечера.

Продюсерский центр «ОНИ Профи» в лице: Ирины Гоголь, Ольги Врублевской и Анастасии Лукьяновой подарили гостям феерию красоты, элегантности и изысканности вкуса, которая стала венцом потрясающего конкурса для прекрасных леди Санкт-Петербурга. Концертная программа – иммерсивное шоу стала настоящим подарком для участниц и гостей.

Весь вечер на сцене были ведущие, чьему профессионализму не было предела.

Выступление специальных гостей конкурса, артисты оригинального жанра, постановка танцев, поздравления спонсоров и партнеров конкурса, эксклюзивные подарки от их брендов, напутственные слова от действующих королев проектов продюсерского центра «Они Профи», профессиональная фото и видео съемка – все внимание было направлено на участниц конкурса «Королева XXI века».Прекрасные леди сияли, как россыпь драгоценных камней, которые за месяц конкурса приобрели новую огранку. Пройдя ряд мастер-классов по этикету, макияжу, репетиции танцев, фотосессии и многое другое, они раскрыли в себе новые грани и вывели на новый уровень свою женственность, таланты и элегантность.

ФИНАЛ КОНКУРСА «КОРОЛЕВА XXI ВЕКА»

Бесподобный вальс, видео визитки, в которых каждая рассказала о себе и том, какой она видит современную женщину, творческие номера, покорившие зрителей талантом участниц. Это был поистине их вечер, наполненный великолепными нарядами, искренними улыбками и предвкушением.

Кульминацией конкурса стала фееричная церемония награждения королев.

Компетентное жюри вынесло свое решение, и в каждой категории корона нашла свою достойную обладательницу:

GRAND PRIX КОРОЛЕВА XXI ВЕКА РОССИИ Хожалова Ирина

КОРОЛЕВА XXI ВЕКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Виктория Раковщик

КОРОЛЕВА XXI ВЕКА КЛАССИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Богданова Мария

ЮНАЯ КОРОЛЕВА XXI ВЕКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Сазонова Екатерина

КОРОЛЕВА ТАЛАНТА XXI ВЕКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Балакирева Виктория

НАРОДНАЯ КОРОЛЕВА XXI ВЕКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Юсупова Наталья

I ВИЦЕ КОРОЛЕВА XXI ВЕКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Трубицына Евгения

II ВИЦЕ КОРОЛЕВА XXI ВЕКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Кузнецова Евгения

III ВИЦЕ КОРОЛЕВА XXI ВЕКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Пояркова Юлия

I ВИЦЕ ЮНАЯ КОРОЛЕВА XXI ВЕКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Рыковская Анжелика

Вечер завершился совместными фотографиями, поздравлениями, подарками, цветами, объятиями и великолепным настроением.

Поздравляем прекрасных Королев с новым этапом жизни! Несите достойно свой титул. Вы – уникальные, женственные, элегантные и невероятно талантливые леди. Никогда не останавливайтесь, покоряйте новые высоты, познавайте себя, раскрывайте таланты и способности.

ФИНАЛ КОНКУРСА «КОРОЛЕВА XXI ВЕКА»
7070 показов
137137 открытий
1 комментарий

Какой пиздец. Зачем это на vc?

Ответить