Alf Italia Home

+23
с 2023

Салон Alf Italia Home - официальный представитель итальянской фабрики Alf Group в Петербурге. https://alfitaliahome.ru

5 подписчиков
1 подписка
8 правил от дизайнера, без которых не обойтись при создании гардеробной

Гардеробная комната - это место, где мы храним свою одежду и обувь, а также аксессуары. Ответственный процесс проектирования гардеробной требует тщательной подготовки и учета множества деталей. В этой статье мы рассмотрим основные правила проектирования удобной гардеробной, которые помогут создать функциональное и эстетичное пространство для хр…

11 показ
99 открытий
Подводные камни при проектировании кухни

Лайфхаки от дизайнера

118118 показов
99 открытий
Итальянская гостиная в 2024 году

7 условий создания модного интерьера

221221 показ
3434 открытия
Актуальные способы размещения стеллажа в интерьере

Стеллажи – важный элемент современного интерьера, который обеспечивает эстетическую функцию и является практичным решением для хранения различных предметов. Итальянские стеллажи отличаются не только высоким качеством и дизайном, но и многообразием полок. Все это позволяет создавать уникальные композиции. Современные системы хранения - настоящий…

782782 показа
5555 открытий
Новые скрытые кухни Sesamo от Valdesign

Закрытые кухни становятся все более популярными в современных домах, ведь в них заключены функциональные, эстетические, а главное, очень понятные по своему принципу решения для интеграции кухонной зоны в окружающий интерьер. Вы в одночасье можете закрыть рабочую зону дверями, что позволяет спрятать неприглядные моменты приготовления пищи и созд…

877877 показов
3939 открытий
«Открытый» интерьер

Почему дизайнеры рушат стены и как правильно обыграть зональность

1.2K1.2K показов
9090 открытий
Функциональные нюансы мебели: выбираем дверцы, ручки и петли

Современные тенденции в дизайне интерьера основаны на удивительном разнообразии вариантов мебели. Речь идет не только об отделках, влияющих на внешний вид, но и о выборе таких функциональных вещей, как фурнитура, ручки, системы открытия дверей. Дизайнеры и производители стремятся предложить разные решения, среди которых пользователь найдет наиб…

5252 показа
2222 открытия
Вести с полей: кейс по комплектации современной квартиры в Москве

Салон Alf Italia Home несмотря на петербургскую прописку комплектует объекты по всей России. Конечно, чаще всего мы участвуем реализуем идеи дизайнеров из родного города, но также регулярно поставляем мебель в Москву. На днях завершили монтаж в проекте ди…

743743 показа
6565 открытий