Как получать 7-11% годовых с Биткоина на балансе кошелька? StakeCube Interest

Да просто! Достаточно держать BTC на балансе онлайн кошелька StakeCube net. StakeСube — платформа PoS стакинга со своей монетой, онлайн кошельками, криптобиржей, кранами, шаред нодами. Проект стартовал в 2018 году в Германии и обслуживает более 125000 пользователей и поддерживает более 70 различных криптоактивов с уникальными функциями в более 12 приложениях.|
StakeCube Interest — это криптовалютный банк

Одна из действительно интересных услуг платформа StakeCube — это Interest. Это означает что на BTC на балансе кошелька «капают» проценты. Базовый процент равен 7.572% в год или 0.02% в день. Если вы держите мастерноды на платформе, то процент может увеличиться до 11%

Причем проценты приходят на баланс каждый день. Минимальная сумма Биткоина для участия в Interest составляет 0.0005 BTC. Еще один момент — даже если ваши Биткоины находятся на ордерах на криптобирже StakeCube exchange, то они тоже участвуют в начислении процентов.
Интересно? Осталось зарегистрироваться на StakeCube и завести BTC на баланс. Как зарегистрироваться на платформе можно прочитать здесь.
Вывод BTC с платформы с 0 комиссией!
Для примера привожу калькулятор Interest StakeCube

0
7 комментариев
Написать комментарий...
Alеx

Интересно, а что насчет гарантий сохранности вложений?

Ответить
Развернуть ветку
Igor Batkovich
Автор

Гарантии, то что работают давно и владелец не шифруется. Личность известна.
А так да, в крипте с гарантиями сложно.

Ответить
Развернуть ветку
Alеx

Я так понимаю сами юзаете эту биржу?
И второй вопрос, вывод с 0 %, куда можно вывести с такой комиссией?
Ну и откуда завести наиболее выгодно?

Ответить
Развернуть ветку
Igor Batkovich
Автор

Это не совсем биржа. Там крипто-биржа входит в состав платформы StakeCube. Вывести можно хоть куда - на холодный кошелек к примеру. А завести, ну бестчендж конечно же)))

Ответить
Развернуть ветку
Леха Стальский

А какие сейчас в крипте гарантии?

Ответить
Развернуть ветку
Alеx

а вдруг )))

Ответить
Развернуть ветку
Igor Batkovich
Автор

Бежать и потом жить трястись? Вон "мошенников" с мильярдами поймали. Уж лучше спокойно жить и развиваться, получать и так солидный доход. Ребята с маленького сайтика в 18году превратились в огромную эко-систему. Даже в NFT залезли, свою площадку запилили. Смысл им бежать? :)

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Раскрывать всегда