Подготовка к январскому марафону #счистоголиста

Знаете, а он бы был! 100% бы был. Первое января - это как раз такое время, когда можно начать менять что-то в своей жизни и как раз начать с первого января!!!! С понедельника или.. С начала месяца! Начать с.. завтра.

В этом марафоне я хочу прожить свою жизнь максимально правильно. Прожить так, как положено настоящей маме или жене. У вас же могут быть для марафона свои цели, свои стремления, свои желания и мечты с задачами. Кто-нибудь захочет начать худеть, сесть на диету, отказаться от лишних трат и много много разных вариантов. Можно выбрать для себя любой путь.

Я хочу пересмотреть все сферы своей жизни и жить не потому, что что-то там, чтобы быть хорошей для кого-то. Я хочу быть классной для себя, для мужа, для детей, в первую очередь.

Сегодня я ещё прохожу свой марафон #волшебныйдекабрь в telegram канале https://t.me/ladyshkoda , если интересно, можете поглядеть. Там много личного ☺ и секретного из души моей))) 😅

Сегодняшний день у меня без задания и поэтому, пока появился свободный денёк я решила распланировать "около" идейные пунктики для январского марафона.

Мне нравится вести записи, т. к головушка очень хорошо очищается от всякой фигни. То, что нужно и важно - можно будет перечитать, а то, что полная чушовина - то можно забыть, как страшный сон (это я про какие-то страницы в тетрадке)

Вы можете купить красивый блокнот, я же возьму обычную тетрадь за 50 руб. У неё красивая эстетичная обложка, да и носить с собой на работу ежедневно тяжеленький ежедневник - так себе идея! (Для меня)

Я записала бегло некоторые пункты, которые хочу точно проработать в январе во время марафона. Они на фото. Вы можете записать свои - любые задания.

Сначала ставим цель! Ту цель, к которой хотите выйти по итогу. Если вы худеете, значит нужно:

1.потратить день на изучении информации о похудении. Какие то методы

2.узнать рецепты, которые рекомендуют для похудения

3.советы, от чего отказаться в еде

4.наверняка спорт или физ нагрузки.

5.повторить все эти пункты, если нет фантазии.

9.я всегда даю себе разгрузочные дни - в марафоне декабря у меня было 6 дней без заданий.

16.обязательно позавтракать кашей

17.салат из овощей

18 салат из фруктов

19 прочитать книгу о похудении

20 или статью с советами

Идей очень много. Главное поставить цель!

Я приглашаю вас обсуждать марафон, задания, поддерживать друг друга, давать советы в мой канал telegram https://t.me/ladyshkoda , давайте дружить 💓 и меняться к лучшему!

1818 показов
5151 открытие
Начать дискуссию