КОС-СИНТЕЗ-УОР ОДЕРЖАЛ 10 ПОБЕДУ В СЕЗОНЕ

⚡КОС-СИНТЕЗ-УОР успешно завершил 14 тур Чемпионата России по водному поло. В Москве казанские ватерполисты второй раз подряд обыграли МК СШОР ВОСТОК-2. Таким образом, победная серия заводчан продлилась до 6 игр.

🏐 Второй игровой день начался оживленно. Счёт в матче открыли хозяева, застав врасплох вышедшего в стартовом составе вратаря Даниила Кудрявцева. Однако дальше все пошло по плану. КОС-СИНТЕЗ-УОР быстро отыгрался и вышел вперёд, установив по итогам 1 периода счёт 5-2 в свою пользу. Два мяча из пяти провел Азат Ганиев.

🏐🏐 Во втором тайме преимущество заводчан выросло до 6 мячей, а Азат Ганиев удвоил количество своих голов. 9-3 - результат первой половины матча.

🏐🏐🏐 Третий игровой отрезок ещё более упрочил позиции подопечных Николая Шепелева, 11-4.

🏐🏐🏐🏐 Игра была, по большому счету, уже сделана, хотя МК СШОР ВОСТОК-2 и предпринял попытку отыграться в заключительной четверти. Финальная сирена запечатлела на табло счёт 14-11 в пользу КОС-СИНТЕЗ-УОР. Самым результативным игроком сегодня стал Азат Ганиев с 6 голами в своём активе.

➡ Следующие матчи КОС-СИНТЕЗ-УОР проведет на выезде. 6-7 февраля соперником заводчан станет СШОР Астраханская область.