{"id":14275,"url":"\/distributions\/14275\/click?bit=1&hash=bccbaeb320d3784aa2d1badbee38ca8d11406e8938daaca7e74be177682eb28b","title":"\u041d\u0430 \u0447\u0451\u043c \u0437\u0430\u0440\u0430\u0431\u0430\u0442\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043f\u0440\u043e\u0444\u0435\u0441\u0441\u0438\u043e\u043d\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0435 \u043f\u0440\u043e\u0434\u0430\u0432\u0446\u044b \u0430\u0432\u0442\u043e?","buttonText":"\u0423\u0437\u043d\u0430\u0442\u044c","imageUuid":"f72066c6-8459-501b-aea6-770cd3ac60a6"}

Астрологический прогноз на февраль 2024 года. Часть 1

Февраль - хороший период для планирования, реализации новых идей и развития. Учитывайте рекомендации планет, чтобы всё сложилось наилучшим образом.

Можно получить более точный личный прогноз. Чтобы узнать подробнее, пишите сюда.

Овен

В феврале вы будете много трудиться, и добьетесь желаемых результатов. В начале февраля можете столкнуться с некоторыми проблемами в работе, но выложитесь по максимуму и найдете решение благодаря своей мудрости и благоразумию. Ваши подчинённые окажут поддержку.

В начале месяца придется путешествовать по делам карьеры или бизнеса. Это окажется приятным и плодотворным.

Вторая неделя месяца благоприятна для людей, которые работают за границей или хотят получить высшее образование за рубежом. Деловые люди выиграют от инвестиций, сделанных в прошлом, а статус и положение людей, работающих в найме, возрастут. Финансовое положение станет прочнее, если вы будете зарабатывать из разных источников.

Середина февраля окажется неоднозначной. Вас ждут небольшие подъёмы и спады в бизнесе. Возможны заболевания костей или травмы.

Вторая половина месяца более благоприятна для карьеры и бизнеса. Приток денег увеличится, а бизнес расширится. Те, кто хочет найти работу, добьются желаемого.

С точки зрения отношений, месяц обещает быть теплым.

Телец

Чем больше усилий вы приложите к задачам, тем больше результатов получите. Полностью отдавайтесь своему делу, чтобы не потерять возможности, которые получите. Если готовитесь к экзамену, конкурсу или ищете работу, в первой половине месяца добьётесь желаемого успеха при должном старании. Избегайте лени и гордыни.

Прислушивайтесь к тому, что говорят доброжелатели и начальство. Важные решения принимайте осторожно, потому что они определяют, что вас ждёт в будущем - убытки или прибыль.

В середине месяца удача будет на вашей стороне. Вы получите поддержку от руководителей и подчинённых. Деловые люди много заработают, но расходы превысят доходы.

Вы потратите много денег на вещи, связанные с вашим комфортом. Желание о покупке или продаже земельного участка или строительстве может исполнится. Если ведете бизнес не один, во второй половине месяца возникнуть разногласия с партнером.

С точки зрения отношений, февраль обещает быть умеренным. Особое внимание обратите на здоровье родителей. В личной жизни продолжатся споры. Супружеская жизнь будет счастливой.

Близнецы

В первую половину месяца проявляйте особую осторожность как в отношениях, так и в том, что касается здоровья. Будьте внимательны с оппонентами. Вы можете столкнуться с серьезными проблемами из-за конкретного человека. К психологическим проблемам могут добавиться финансовые из-за чрезмерных расходов. Если будете внимательны, к середине месяца сможете преодолеть трудности.

В этом месяце будьте честны с собой, управляйте своей энергией и деньгами. Те, кто ищет работу, к середине месяца её получат. Время благоприятно для студентов, которые готовятся к экзаменам.

Ко второй половине февраля увидите позитивные изменения в жизни. Во многом помогут коллеги. Бизнес принесет большую прибыль.

Чтобы сохранить отношения, придётся быть осторожными, и прибегать к диалогу, а не к спору.

Рак

Февраль будет неоднозначным. Сосредоточьтесь на здоровье, отношениях и карьере. Если упустите что-то из-под контроля, в течение месяца возникнут проблемы.

В начале месяца приложите немало усилий, чтобы сохранить свои позиции. Руководствуйтесь собственной мудростью и совестью, и меньше доверяйте другим.

В первой половине февраля вас могут перевести в нежелательное место или сменить работу. Вы испытаете неудовлетворенность из-за того, что не получаете желаемых результатов на работе. Чтобы ситуация не ухудшилась, терпеливо решайте возникающие вопросы и не поддавайтесь гневу.

В бизнесе февраль будет неустойчивым. В середине месяца придется бороться с конкурентами, а во второй половине месяца бизнес снова встанет на ноги. Те, кто работает за границей, и оптовые торговцы, будут в выигрыше.

С точки зрения взаимоотношений февраль месяц будет нормальным. Для улучшения отношений с родственниками старайтесь быть ближе друг другу. А чтобы улучшить личную жизнь, цените чувства партнера. Отношения с супругами останутся теплыми.

Во второй половине месяца состоится поездка с семьей в туристическое или религиозное место. Во время путешествия уделяйте внимание самочувствию и багажу. Возможны инфекционные заболевания.

Лев

Февраль будет неоднозначным. В первой половине месяца наряду с проблемами на работе, возникнет стресс из-за обязанностей по дому и в семье. Чтобы преодолеть трудности, стоит быть внимательнее. Придется много работать и прилагать усилия, чтобы проявить лучшие качества.

Во вторую неделю февраля возможны проблемы с коллегами. Но в последнюю неделю февраля избавитесь от проблем по работе.

В бизнесе вторая половина февраля будет очень благоприятной. Поездки и решения, связанные с бизнесом, будут полезными. Вносите серьезные изменения в стратегии, чтобы получить хорошую прибыль.

С точки зрения отношений, месяц может быть неустойчивым. Старайтесь мыслить позитивно, чтобы ситуация нормализовалась. Избегайте общения с людьми, которые вам не нравятся. Чтобы улучшить любовные отношения, работайте над взаимопониманием и доверием в паре. В середине февраля уделить внимание здоровью.

Дева

Первая половина февраля не совсем благоприятна с точки зрения карьеры, бизнеса и отношений. На вас ляжет дополнительная нагрузка. Оппоненты будут затевать интриги, а бизнесу придется столкнуться с проблемами. Партнёрским компаниям нужно быть крайне осторожными при осуществлении денежных операций.

В первой половине февраля всё, что связано с детьми, станет причиной вашего беспокойства. Обращайте внимание на малейшие детали, которые могут повредить репутации. Безработным придется подождать, чтобы получить желаемую работу.

Во вторую неделю месяца столкнетесь с действиями недоброжелателей. Но в середине месяца ситуация перейдет под ваш контроль. Вы получите поддержку начальства, и сможете проявить себя с лучшей стороны.

Во второй половине месяца появятся дополнительные источники дохода, которые укрепят финансовое положение. В бизнесе это время благоприятно. Поездки по бизнесу окажутся приятными и успешными.

В этом месяце личная жизнь станет замечательной, а партнер по любви станет вашей поддержкой в трудные моменты. В первой половине месяца здоровье супруга или супруги вызовет беспокойство. Позаботьтесь и о своем здоровье.

Присоединяйтесь к моему блогу ВКонтакте - там больше полезной информации.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда