Марат

+28
с 2019
11 подписчиков
26 подписок
5858 показов
11 открытие
Как получить ВНЖ в Эстонии на 5 лет
Образец ВНЖ Эстонии <a href="https://www.siseministeerium.ee/et/uudised/valisspetsialistidele-ja-suurinvestoritele-muutub-elamisloa-saamine-lihtsamaks" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">https://www.siseministeerium.ee/et/uudised/valisspetsialistidele-ja-suurinvestoritele-muutub-elamisloa-saamine-lihtsamaks</a>

Многие задумываются о безвизовом въезде в Европу или пожить какое-то время там, кто-то хочет открыть бизнес, у каждого свои причины. Вот и мы задумались, где же нам осесть? Где открыть компанию и получить документы для легального проживания на территории Евросоюза.

6262 показа
18K18K открытий
Что такое виртуальный класс и почему пора выбирать онлайн-образование
​Один и вариантов видео конференции в виртуальном классе Майбакс

Суть виртуальных классов - в совместном обучении посредством видео и с использованием инструментов, которые позволяют вовлекать учащихся в образовательный процесс, сделать урок интерактивным и своевременно получать обратную связь. Обучение проходит под руководством преподавателя лицом к лицу со студентами.

3333 показа
6.6K6.6K открытий
Как открыть компанию в Эстонии за €223

Друзья, всем привет. Совсем недавно я написал статью о своем стартапе, здесь можно о нем прочитать. Хочу поделится своей историей откры…

2525 показов
23K23K открытий
Майбакс – это сервис для проведения групповых и индивидуальных уроков онлайн, с виртуальной доской и видео конференцией
​Один из вариантов проведения видеоконференции в онлайн классе https://maibax.com
1414 показов
3.2K3.2K открытий