БЕСПЛАТНЫЕ онлайн-трансляции для НКО

Агентство социальных коммуникаций SDG-MEDIA.RU призывает некоммерческие организации и фонды не отказываться от проведения социальных, экологических и благотворительных мероприятий. Мы поможем подготовить и провести БЕСПЛАТНЫЕ онлайн-трансляции и телемосты с подключением спикеров из других городов и стран.

По результатам блиц-мониторинга «настроений» благотворительных организаций, проведенного Форумом доноров, 17% сократят количество мероприятий и проектов, 58% внесут в них изменения. «Новые проекты уже запустила каждая десятая организация. Безусловно, текущая ситуация начала оказывать влияние на программную деятельность: лишь каждая десятая организация не будет изменять планов в связи с проведением своих мероприятий и осуществлением проектов в связи с коронавирусом, 58% организаций планируют вносить изменения в проекты и мероприятия, а 17% - сокращать их», - отмечают в Форуме доноров.

Агентство социальных коммуникаций SDG-MEDIA.RU готово оказать техническую и медийную поддержку при проведении прямой трансляции благотворительных мероприятий – от театральных, цирковых, музыкальных постановок, сольных выступлений до спортивных, экологических мероприятий.

Людмила Экзархова, генеральный продюсер агентства социальных коммуникаций SDG-MEDIA.RU: «Представители региональных НКО также могут обратиться к нам, и мы подскажем, как технически подготовить мероприятие, предоставим платформу для трансляции».

Мы уверены, что сейчас наступило то время, когда обществу нужна социальная, экологическая и другая созидательная информация. Поэтому призываем не отказываться и не переносить мероприятия, а написать по адресу [email protected] или позвонить по телефону +7 999 822 1277.

Заполнить заявку по ссылке https://sdg-media.ru/zakaz_sdg/

Агентство социальных коммуникаций SDG-MEDIA.RU освещает события, направленные на популяризацию развития некоммерческого сектора, социального предпринимательства, корпоративной социальной ответственности бизнеса, а также мероприятий, направленных на достижение 17 ЦУР ООН.

P/S. Бесплатная трансляция производится только с одной видео камерой и ноутбуком.

44 показа
1919 открытий
Начать дискуссию