🧠 Самое большое заблуждение, которое я слышал про арбитраж крипты — то, что это очередная темка, которая поживет годик

🤔 Я прекрасно понимаю, почему так думают массы:
➖ Быстрый старт, который был возможен практически с любого бюджета. Я вот с 15000 руб начинал
➖ Высокая доходность (среднестатистический новичок в первый же месяц может заработать до 85-90% , а бывалые уже и большие команды спокойно делают и 200 и 300% в месяц, и это еще не супер большие цифры для этой ниши))
➖ Помимом того, что вы можете вывести свои деньги в любое время, так это еще и отличный и безопассный способ для хранения своего капитала
➖ Заработать деньги можно за 15-20 минут. Это не на дядю в офисе пахать 8 часов
Смотришь на все это и думаешь, что это за кайф такой? Сразу ищешь подвох или привязку к мыльному пузырю.
Но это абсолютно не так и сейчас я разложу почему.
Сама деятельность арбитраж известна уже как 101 год (да, это было в абсолютно иной вариации, но сам факт — это было) и вряд ли существуют «темки» с таким сроком жизни ))
В чем особенность направления, которым занимаюсь лично я ⬇
Арбитраж крипты — если говорить простым языком, мы покупаем криптовалюту дешевле, а продаем дороже. Возможно ты скажешь. Тут очень легко сделать X от инвестиций, но много и своих подводных камней и правил, которые я изучил во время накопления своего опыта, путем проб и ошибок.
Арбитраж крипты напрямую завязан с биржей и разными крипто активами. Думаю, уже понимаете, что эта история не может исчезнуть, посколько капитализация всей крипты в мире больше 1.3 триллиона долларов.
Именно поэтому арбитраж крипты — востребованный вид заработка как и в далеком
2018, когда я только начинал, так и в 2024 году.
Главное тут иметь правильную стратегию, инструменты и знания, которые позволят от простого увлечения перевести эту тему в стабильный доход 💵

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда