Alexandr Gergalo

+12
с 2019
0 подписчиков
26 подписок
Как интеллектуальное инвестирование во франчайзинге помогает масштабировать бизнес?

Результаты производственных инвестиций напрямую зависят от того, насколько эффективно они используются сотрудниками компании на всех позициях. Поэтому следующий уровень вложений — интеллектуальное инвестирование

Гергало Александр, Директор по франчайзингу "Сушкоф и Дель Песто"

В сфере общественного питания и в ресторанном бизнесе увеличение количества точек обслуживания — один из основных путей для роста компании. В случае с нашей сетью, для развития по данной траектории была выбрана система франчайзинга. Условия участия в ней для партнеров таковы, что в одном населенном пункте открыть ресторан может только 1 франчай…

99 показов
114114 открытия
Есть такой тип людей, которые много всего обещают, но ничего не исполняют

Я думал, что за 10 лет работы на руководящих позициях и собрав не одну команду, способную достигать результатов, мне удалось научиться отсекать таких кандидатов еще на этапе собеседования, но, несмотря на опыт, за последние два года, все таки пара таких «красноречивых» сотрудников, один из которых оказался просто «удивительным мастером лжи», су…

Гергало Александр, Директор по франчайзингу сети "Сушкоф"

Все начинается вполне стандартно - на собеседовании Вам льют в уши много информации, реальных кейсов, подкрепленных цифрами и умеренной жестикуляцией, потом в сомнениях Вы звоните бывшему работодателю и он (будь он неладен) сообщает, что это действительно достойный кандидат с множеством побед и компетенций. И вот вы принимаете решение остановит…

66 показов
2.5K2.5K открытий