IT-Digest: 18 лет на службе российского ИТ-бизнеса

В мае 2003 года вышел первый выпуск информационного обзора ИТ-рынка — "IT-Digest", разработанного в ответ на требования ряда крупных производителей и дистрибьюторов быть в курсе трендов и последних новостей при минимальных затратах времени на изучение.

Вот уже 18 лет "IT-Digest" сообщает самые важные новости компаниям, предоставляя конкурентное информационное преимущество. Дайджест — еженедельный отчет, распространяемый по подписке. Подписчики — компании российского ИТ-рынка, лидеры в своих сегментах (производители вычислительной техники, дистрибьюторы, интеграторы). Именно они сквозь призму новостей и цифр видят перспективу, могут применить полученную информацию для поиска новых идей и возможностей развития собственного бизнеса.

На сегодняшний момент можно сказать, что "IT-Digest" является одним из старейших российских действующих ИТ-изданий, выходящих по подписке.

Для некоторых компаний дайджест интегрирован в мониторинг СМИ, где первая часть отчёта — новостная, а вторая - оценка работы со СМИ (Медиа-Мониторинг).

Каждая компания может наладить сбор информации с учётом своих интересов, ведь порой одна новость может быть отправной точкой для выхода на новый рынок, роста портфеля заказов, защиты от конкурентов или действий регулирующих органов. И это реальная практика компаний, которые понимают ценность информации и умеют её использовать.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда