Здравствуйте, уважаемые представители площадки Авито!
Здравствуйте, уважаемые представители площадки Авито!
Имею кредитную карту "Тинькофф Drive". Увидев рекламу с повышенным кэшбеком за покупку ОСАГО у банка на сайте, решил оформить полис через "Тинькофф Страхование"
В начале февраля, воспользовавшись скидками на американском Амазоне, купил электронные книги на подарки для друзей и родственников к предстоящим праздникам. Так как свои электронные книги Kindle Amazon напрямую в Россию не отправляют, решил воспользоваться услугами международной доставки от Boxberry.
Получив в конце месяца зарплату на карту Альфа банка стал привычными действиями «стягивать» часть суммы на карту другого банка. Так как есть кредитны и прочие инструменты других банков данная ежемесячная операция стала рутиной. И лишь на следующий день обнаружил, что 1.95% с каждого перевода было удержано банком!