QuizGO

+24
с 2020

Безлимитный конструктор квизов https://quizgo.ru/

12 подписчиков
28 подписок
Как кидали на деньги с Тиньков Инвестициями, а мы помогли. Осторожно, новый вид мошенничества

Расскажу как можно попасть на деньги, с повсеместным хайпом — инвестициями.

Так выглядели созданные квизы. Всего их было около 300 от трех разных пользователей. Они еще и бонус предлагают в виде +50% от суммы инвестиций.
4040 показов
231231 открытие
22 репоста
Гугл-формы устарели. Чем их заменить?

Сервису от гугл уже 14 лет, его функциональность за это время не сильно изменилась. Он все так же позволяет проводить опросы и собирать обратную связь от клиентов. Мы сравнили формы с конструктором квизов QuizGo и предлагаем вам посмотреть на результат.

Гугл-формы устарели. Чем их заменить?
1818 показов
6K6K открытий
Пять вариантов квиза для бизнеса
Пять вариантов квиза для бизнеса

Покупатели сейчас настолько утопают в предложениях, что прямой призыв приобрести товар или услугу может их раздражать. В лоб уже не продашь, надо быть максимально нативным и интересным по отношению к потенциальному клиенту. Квиз в этом плане — хороший помощник. Во-первых, люди любят викторины и тесты. Во-вторых, он как раз может легко решить за…

1010 показов
2.8K2.8K открытий
Как улучшить квиз. Советы маркетолога
Как улучшить квиз. Советы маркетолога
1515 показов
1.3K1.3K открытий
11 репост
Пять книг, которые помогут улучшить ваш квиз

Квиз в бизнесе — это не просто набор ответов на случайные вопросы, это продуманная стратегия привлечения клиентов. Чтобы ваш тест смог решить те задачи, которые вы ставите, а вопросы были четкими и точными, мы подготовили для вас подборку книг, которые помогут сделать его максимально полезным.

1313 показов
1K1K открытий
Используем квизы в Инстаграм

В России более 40 миллионов пользователей зарегистрированы в социальной сети Инстаграм. Среди них не только люди, которые делятся своей жизнью с подписчиками, но и коммерческие аккаунты, для которых Инстаграм — идеальная площадка для продвижения бизнеса. Ее используют во всем мире как легендарные мировые бренды, так и маленькие шоурумы и семейн…

Первый экран квиза 
1414 показов
4.3K4.3K открытий
22 репоста